Новогодние чудеса из Минска.

Я уже и не чаяла получить подарочек до нового года (зная о закидонах почты). Но вот сегодня мне звонит немножко обалдевшая соседка и говорит, что тут курьер(!) принёс посылку для меня! И вот я уже на третьей космической скорости несусь домой, в предвкушении того, как я буду распаковывать свой долгожданный подарочек)

Новогодние чудеса из Минска. Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен подарками

А внутри был вот такой белорусский привет! Огромное спасибо моим дедушке морозу и снегурочке Андрею и Вере, вы сделали счастливым одного нижегородского ребёночка! Наверно, мои радостные визги было слышно аж до самого Минска 😂
Вы невероятно угадали со всем - с зефиром, который я просто обожаю, птичками, а особенно с лампой (давно хотела, но все как-то не сросталось).

Обещаю быть хорошей девочкой в новом году :)
Огромное-преогромное СПАСИБООО!!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=