Новогоднее поздравление от Чешира.

Друзья!
Вот и совершила наша маленькая планетка еще один оборот вокруг нашей звезды, а это значит, что совсем скоро наступит Новый год - наш любимый семейный праздник. Время веселья, подарков, улыбок, чудес, салатов "Оливье", волшебства и сказочных историй. Поэтому я хотел бы пожелать всем вам и каждому из вас: любви, удачи, успехов, радости и много чего еще, но не буду. А пожелаю только одного - счастья. Будьте счастливы, друзья, ведь когда счастье живет в вашем сердце, это означает, что все перечисленное у вас уже есть. Будьте счастливы и делайте счастливыми других. Это не так сложно, как кажется на первый взгляд. Всего вам самого доброго и светлого в Новом году!

До встречи в 2018-м!
Ваш ЧеширКо.

P.S.
А ты не сиди с грустным лицом. Да, да, я именно к тебе обращаюсь, не озирайся. Что? Настроения нет новогоднего? Съешь мандаринку. Не помогает? Тогда дотронься до своего носа пальцем и скажи: "Пи-и-ип". Теперь еще раз. Третий - контрольный. Ну вот, так-то лучше. Улыбайся давай, не ленись. Новый год же все-таки...)
Счастья тебе!

***
Я решил, что раз тут есть читатели Чешира, а я выкладываю его рассказы, то и поздравление должно быть тут.
От себя хочу пожелать крепкого здоровья. А так же держать хвост пистолетом, иметь крепкие иголки и после падений всегда вставать на крыло.