Новое время - новые приметы

Мне в душу и на одеяло насрал любимый кот.
Обстоятельства прилагаю.
Наша дача полна живности: весёлая лохматая собака, приблудившаяся трёхцветная кошка-мать и двое её выросших детей - Рыжий и Мисюня.
Так-то мы живём в городе, в квартире. Но, по завету Антуана де Сент-Экзюпери, постоянно приезжаем с женой кормить приручённых. Пару-тройку раз в неделю даже с ночёвкой.
Позавчера, в субботу, легли спать. Как обычно, кошки в такие ночи спят в доме.
Мы привыкли, что когда котикам нужно на улицу, они садятся возле двери и орут.
В этот раз всё пошло не по плану.
Рыжий молча залетел в спальню, пошуршал на полу, на сброшенном покрывале. Потом запрыгнул к нам на кровать и... Просто нагадил на одеяло. Обильно так посрал. От души. Как позже выяснилось, ещё он поссал на покрывало на полу.
Расстроились с женой. Отправили на улицу кошачью братию. Благо, температуры стоят плюсовые.
Собрал, поблёвывая, "трофеи". Застирали одеяло и покрывало.
Говно случается, как говорится.

А сегодня после работы обнаружил в почтовом ящике неприятное письмо. Мы потихоньку выплачиваем кредит, который брали для разорившегося брата жены. Он особо не страдал, не участвуя пару лет в выплатах. Жил не тужил, иногда забухивал, просирая остатки роскоши. А тут вдруг на работу устроился и начал нам переводить некоторые суммы. Мол, половина вам, лохам, за кредит, остальное отправить по списку его кредиторов.
А тут нам пишут, что он не имел права нам высылать деньги, так как запущен механизм банкротства, и мы должны вернуть ВСЕ деньги, которые получили от этого пидараса.
И не важно, что нам оставалась только половина от переведённых денег.
Жопа, короче. Особенно, при наших доходах.
Через час приходит сообщение, что истекает срок страховки моей машины. Я об этом и забыл. Машина старенькая, лошадей много, страховка ощутимо ударит по карману.

Короче, сделал предварительный вывод: если тебя или твою машину обкакала птичка, то это к деньгам. У меня всегда это работало.
Теперь у меня, похоже, новая примета.
Если обосрал любимый кот, то это к пиздецу.
Продолжаю вести наблюдение.

PS. Предвосхищая вопросы: кот здоров, привит, сыт, нагл, весел и избалован. Но к ветеринару свозим.
Фото кота выложить не могу. Никак разрабы не исправят проблему с прикреплением картинок и видео в приложении. Попробую в браузере в комментариях.