Новое поколение

Моя фамилия Кашпировский достаточно известна на просторах СНГ. Скажу, что иногда помогает, меня запоминают в тех местах, где нужно показывать пропуски, благосклонно относятся в гос.органах, где работают те, кто заряжал воду под сеансы моего очень далекого "родственника".

И тут на днях я прихожу в одну транспортную компанию забрать посылку, и девушка менеджер лет 22 мне говорит - какая знаменитая у вас фамилия, вы такой хороший антивирус написали...

Новое поколение, новые герои.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
67
Автор поста оценил этот комментарий
Досих пор передергивает от визга сообщения
раскрыть ветку (11)
33
Автор поста оценил этот комментарий

бля, ну нахрена ты про него напомнил...

раскрыть ветку (6)
42
Автор поста оценил этот комментарий

У нас раньше на улице чувачки сидели с ноутом, записывали людям на мобилки музыку, рингтоны, программки, а еще была отдельная услуга - очистка от вирусов.
Сканировали телефон на наличие вирусов) прейскурант: один визг - 500 сум. (прим. 5 руб.) Люди толпами ходили.

Особо наглые борцы с вирусами ставили этот звук на проигрывателе и делали нечестные деньги.

раскрыть ветку (3)
37
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сканировали телефон? О_о листали список java-приложений и визжали как свинья, увидев отправляющие платные смс? Я не очень представляю понятие "вирус на телефон" в описанные времена
раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Телефон может и просто переносчиком выступать от компа к компу

1
Автор поста оценил этот комментарий

На j2me был "касперский" который сканил фс и визжал если находил файлы определенного типа

Автор поста оценил этот комментарий
Как тоько врубишь музыку на всю и начнешь серфить в нете и тут этот пронзительный ВИЗГ!!! Просто хоррор
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если слушаешь брутал-дет, то визг может быть и в тему.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Как придумывали звук)

https://www.youtube.com/watch?v=wDXFvm7YeKA

1
Автор поста оценил этот комментарий

Кашпировский передергивает?

Автор поста оценил этот комментарий

Хрююююю бля

Автор поста оценил этот комментарий
Его уже давно нет
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку