5923

Новое поколение

Моя фамилия Кашпировский достаточно известна на просторах СНГ. Скажу, что иногда помогает, меня запоминают в тех местах, где нужно показывать пропуски, благосклонно относятся в гос.органах, где работают те, кто заряжал воду под сеансы моего очень далекого "родственника".

И тут на днях я прихожу в одну транспортную компанию забрать посылку, и девушка менеджер лет 22 мне говорит - какая знаменитая у вас фамилия, вы такой хороший антивирус написали...

Новое поколение, новые герои.

Дубликаты не найдены

173 комментария

по актуальности
+316
Под Кашпировского воду не заряжали, этом Чумак занимался
раскрыть ветку 53
+471

здаров, старпёр)

раскрыть ветку 25
+73

На реке Хопер, с давних пор живет бобер старпер...

раскрыть ветку 24
+86

Зато кашпировский с доверчивых пенсионеров до сих пор бабло рубит и не стесняется. Целые залы собирает, заряжальщик херов.

раскрыть ветку 19
+17

https://www.youtube.com/watch?v=nmzaJldqoHs Реально залы собирает..

раскрыть ветку 3
+6

какие нах пенсионеры? я видел совсем недавний обзор и там было дофига молодежи. походу это передается по наследству

раскрыть ветку 4
-7

Не очень понимаю хейт подобных личностей. Если это работает, как плацебо, то почему бы и нет? У меня у знакомого мама непрерывно плачет о том, что у нее давление/желудок/etc, а как посмотрит даже на Ютубе его: "Ой, сразу легче стало, настроение аж поднялось!". Не вижу в этом ничего плохого.

раскрыть ветку 9
ещё комментарии
+12

Правильно. Под Кашпировского засыпать хорошо было. Он монотонным голосом бубнит "закройте глаза", а я уже посапываю и третий сон вижу.

+4

однако, в теме..

-83
Дело в том, что в голове 12летней Тани поселился... Бэтмен!
А утром из меня вышла черепаха.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+29
Ты только вышел из пятилетней коммы?)
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+67
Досих пор передергивает от визга сообщения
раскрыть ветку 11
+33

бля, ну нахрена ты про него напомнил...

раскрыть ветку 6
+42

У нас раньше на улице чувачки сидели с ноутом, записывали людям на мобилки музыку, рингтоны, программки, а еще была отдельная услуга - очистка от вирусов.
Сканировали телефон на наличие вирусов) прейскурант: один визг - 500 сум. (прим. 5 руб.) Люди толпами ходили.

Особо наглые борцы с вирусами ставили этот звук на проигрывателе и делали нечестные деньги.

раскрыть ветку 3
0
Как тоько врубишь музыку на всю и начнешь серфить в нете и тут этот пронзительный ВИЗГ!!! Просто хоррор
раскрыть ветку 1
+4

Как придумывали звук)

https://www.youtube.com/watch?v=wDXFvm7YeKA

+1

Кашпировский передергивает?

0

Хрююююю бля

0
Его уже давно нет
+157
Уважаемый товарищ Кашпировский! Экипаж нашего ракетного катера "Быстрый" выражает Вам свою глубочайшую признательность! Дело в том, что после ваших сеансов рассосался наш кок. Раньше он сосал только у командира корабля, а теперь сосёт у всей команды.
раскрыть ветку 4
+7
Теперь ты в бочке
-4

Я извиняюсь, а как еще можно понять фразу "после ваших сеансов рассосался наш кок"?

раскрыть ветку 2
+11
Как нарыв
раскрыть ветку 1
+25

Так это ты панду написал?!

раскрыть ветку 6
+40

Какие то проблемы с пандой?

раскрыть ветку 3
+17

Да, она рассосалась.

раскрыть ветку 1
+3

флешки вакцинируете?

+3

Тррррррря

раскрыть ветку 1
+3
Кэп, это отрывок из Desiigner- Panda
+111
Ну был бы Маликовым...
раскрыть ветку 20
+207
Сук, дизайнер не мог наклонить слово "выпускной" на столько же градусов, на сколько наклонено слово "#основной"?... Аж трисет)
раскрыть ветку 18
+136

Ну вот нахрена ты это сказал? Я бы не заметил, а теперь трясет и меня.

раскрыть ветку 11
+7
Вторая половина слова отклонилась от курса
+6
Он на линию от k ориентировался)
+4
Режим тряски активирован
+2
чертите пентаграмму, призываем Татьяныча, пусть исправит.
раскрыть ветку 1
+1

я испытал душевную боль из-за тебя

+1
Маликов молодец, не то что остальные теряющие популярность артисты. Прибавил себе популярность среди молодёжи, поучаствовав в клипе Ховы
+32

Недавно стою в очереди, сзади два парня беседуют , один другому говорит " какая классная у тебя футболка с Чикатило!" обсуждают, где заказывал, я прислушалась, ибо интересно, решила посмотреть, что за футболка такая прикольная, а она блять с Че Геварой!!!!!!!!! епа мать!!!

раскрыть ветку 3
+33
Не "че", а "что". Задолбали русский язык коверкать
+2
У меня было похожее, только путали Чикатило и Челентано.
+1

Лет четырнадцать назад были у нас с товарищем футболки с весьма условным изображением Че Гевары. И вот приходим мы как-то в какой-то ларечек на рынке, то ли "Ремонт Обуви", то ли еще какая-то сатанина. И нам работник, мужичок ярко выраженной пролетарской внешности, говорит, мол, ребят, а не страшно за такие футболки капитальной п!$ды выхватить? Мы немного так напряглись, хотя не поняли, чем кубинский революционер не угодил работнику сапожного труда. А он продолжает, мол, это ж как надо низко пасть и отринуть все моральные установки, чтобы на футболках Басаева носить.
К счастью, потом недоразумение разрешилось.

+21
Действительно новое поколение, антивирус Кашпировского ужасный!
раскрыть ветку 6
+18
Согласен, лучше Мистер Веб
раскрыть ветку 5
+6
Аватласт!
раскрыть ветку 4
+7

"какая жнаменитая у ваш фамилия, вы такой хороший антивируш напишали..."

+6

после прочтения поста у меня рассосался шов на брюках !

раскрыть ветку 1
+3
главное что б сам не рассосался
+10

Тоже Кашпирским пользуюсь.

ещё комментарии
+3
Приложил телефон этим постом к голове, рассосались все шрамы, курицы начали нестись и созрели помидоры! Чудо!
+2

Эту бородатую шутку еще Задорнов шутил... лет 10 назад.

+2
Я читал этот баян когда только пешком из под стола вышел. Что он делает в горячем???
+2
Надо было сказать ей "Даю устаноУку на добро!"
+2

Всю жизнь по приколу называю Касперского Кашпировским, если вижу что он установлен у знакомых.

+1
Хм...у меня имя - Александр Сергеевич Яковлев. Все сразу говорят: как Пушкин! А я грустно вспоминаю, что у меня есть тройной тезка, но про него вспомнили только пару человек за всю мою жизнь.
+1
Вот мы и встретились, конкурент!
Чумак.
+1

ну так эта шутка была в терминаторе с гоблинским переводом

0

Давным-давно тоже называла антивирус Касперского антивирусом "Кашпировского", а системник - процессором. А потом, спустя несколько лет, поступила на факультет программирования, откуда меня выперли. Я не очень умная

0
Я в детстве путал Кашпировского, Касперского и Каспарова :с
Постоянно удивлялся - как так: и в шахматы играет, и антивирус написал, и по телевизору показывают...
0
А еще говорят - вирус кашпировского у вас есть?
0
а есть антивирус Кашпировский?хмм,надо установить,авось зарядит мне ноут по полной
0
Антивирус Кашпировского. Заряжает и сканирует даже чай, стоящий рядом с пк
0

Обычно я ровно отношусь к баянам.

Но это уже перебор.

0

Далекий родственник оказался недалеким)))

0

Антивирус Кашперского.

раскрыть ветку 2
0
Но ведь... Касперский. Нет?
раскрыть ветку 1
+1

Да.

Но касперский+кашпировский=...

0

Еще и шахматист отличный!

0
Бородавкой к вашему посту прислонился, когда поможет?
0
У меня друже никак не мог запомнить аппарат Элизарова.
И когда его спросили про этотустройство онис уверенностью сказал - аппарат касперского.
0
Касперский полезнее кашперовского
0
Какое неуважение! Сделайте так, чтобы у нее грудь рассосалась.
0

А вот обратная история. Рассказал в 90-е один мужик.

В 70-е приехал он по распределению в Тамбовскую область, в какую-то деревню школьным учителем. Жил достаточно бедно. И тут - по деревне поползли слухи, что он не просто однофамилец, а реальный предок одного исторического персонажа. И тогда его стали обхаживать - звали в гости к столу, женщины одежду и бельё стирали, мужчины дрова привозили.

Фамилия у него была вполне обычная - Антонов, и только настоящий олдфаг поймёт, приняли его вовсе не за родственника эстрадного певца, который в ту пору только начинал свою карьеру.

раскрыть ветку 3
+7
реальный предок

Может быть потомок?

+3
Потомок, может быть? Предком предводителя восстания времен Гражданской войны он быть не может, а потомком вполне.
0

К нам едет ревизор!!!

0

"Недавно была в Вене. Прекрасный город, очень красивый. Но, к сожалению, не встретила ни одного кенгуру. Так странно... А ведь считается символом страны" ©

0

Это она про Dr.Web

0

Моя фамилия Шлеккер, запоминают на все пропускных, но правильно пишут единицы)

раскрыть ветку 6
0
Томас, ещё и Шлеккер? Вы в детстве случайно не увлекались актёрским мастерством?)
раскрыть ветку 4
0
Я им и сейчас увлекаюсь)
Правда, за микрофоном
раскрыть ветку 3
0
Может вас таки ещё и зовут Шлома?)
0
Лига детективов, вам задание найти этого чувака.
-1

Спасибо ТС, я от души поржал!!!

-1
Они схожи, Кашпировский искал вирусы в мозгах. Только-поросячьего визга при обнаружении не было
раскрыть ветку 1
-1
Да не, у многих был визг: и поросячий, и бабусячий...
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: