Новинки недели на стриминг-сервисах и тв (24 – 30 апреля)

Предыдущий пост: Новинки недели на стриминг-сервисах и тв (17 – 23 апреля)

Представляю вашему вниманию 10 фильмов и 8 сериалов, у которых вышли все серии сезона.

Новинки недели на стриминг-сервисах и тв (24 – 30 апреля) Сериалы, Фильмы, Киноновинки недели, Подборка, Советую посмотреть, Новинки кино, Новинки сериалов, Видео, YouTube, Длиннопост

Таблица с рейтингами Кинопоиска, IMDb и Rottentomatoes.

Новинки недели на стриминг-сервисах и тв (24 – 30 апреля) Сериалы, Фильмы, Киноновинки недели, Подборка, Советую посмотреть, Новинки кино, Новинки сериалов, Видео, YouTube, Длиннопост

1. «Sweet Tooth: Мальчик с оленьими рогами» («Sweet Tooth») (2-й сезон: 8 эпизодов)

Весь мир поражает неизвестная болезнь, а у людей начинают рождаться гибриды — отчасти люди, отчасти животные. Многие люди боятся гибридов и охотятся на них, полагая, что они являются причиной болезни. Мальчик Гас — получеловек-полуолень — живёт в глуши со своим отцом. После смерти отца он покидает своё убежище и пускается в опасное приключение.

Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, драма, приключения.

В главных ролях: Кристиан Конвери, Нонсо Анози, Адиль Ахтар, Стефания Оуэн, Даня Рамирес, Ализа Веллани, Уилл Форте, Джеймс Бролин.

Дата выхода на Netflix: 27 апреля 2023.

2. «Перри Мейсон» («Perry Mason») (2-й сезон: 8 эпизодов)

1930-е годы. Адвокат Перри Мэйсон в отличие от своих коллег частенько лично занимается расследованием дел своих клиентов. Иногда Мэйсону помогает частный детектив Пол Дрейк.

Жанр: детектив, криминал.

В главных ролях: Мэттью Риз, Татьяна Маслани, Джон Литгоу, Крис Чок, Шей Уигэм, Джульет Райлэнс, Лили Тейлор, Роберт Патрик, Стивен Рут.

Дата выхода на HBO: 6 марта – 24 апреля 2023.

3. «Возвращение в Сеул» («Retour à Séoul», «Return to Seoul»)

Фредди — 25-летняя кореянка, которая выросла в приёмной семье во Франции. Она впервые возвращается на родину, чтобы найти биологических родителей.

Жанр: драма.

В главных ролях: Пак Чи-мин, О Гван-нок, Гука Хан, Ким Сон-ён, Йоанн Циммер, Луи-До де Ланкесэ, Хо Джин.

Дата выхода на VOD: 25 апреля 2023.

4. «Улица Светлячков» («Firefly Lane») (2-й сезон: 16 эпизодов)

Две женщины на протяжении четырёх десятилетий остаются неразлучными подругами. Кейт Маларки — замкнутая и скромная, всегда была в тени энергичной журналистки Талли Харт, что не мешало их дружбе, которая выдержала много испытаний.

Жанр: драма, мелодрама.

В главных ролях: Кэтрин Хайгл, Сара Чок, Бен Лосон, Алиса Сковбай, Роан Кертис, Яэль Юрман, Бо Гарретт, Брендан Тейлор.

Дата выхода на Netflix: 2 декабря 2022 – 27 апреля 2023.

5. «Мокрые псы» («Rain Dogs») (1-й сезон: 8 эпизодов)

Пишущую роман стриптизёршу Костелло Джонс и её дочь-школьницу Айрис в очередной раз выселяют из многоквартирного дома на окраине Лондона. Бедовой парочке негде ночевать, но днём на свободу выходит старый друг и наследник солидного состояния Селби.

Жанр: драма, комедия.

В главных ролях: Дэйзи Мэй Купер, Джек Фартинг, Флер Ташджян, Ронки Адеколуэхо, Эдриен Эдмондсон, Сэм Хэзелдайн, Том Дюран Притчард, Дэниэл Фунг.

Дата выхода на BBC iPlayer / HBO: 6 марта – 24 апреля 2023.

6. «Хадсон и Рекс» («Hudson & Rex») (5-й сезон: 20 эпизодов)

Детектив Чарли Хадсон работает в паре с идеальным напарником – профессионально обученной служебной немецкой овчаркой по имени Рекс.

Жанр: детектив, криминал, драма.

В главных ролях: Джон Рирдон, Мэйко Нгуен, Джастин Келли, Кевин Ханчард, Бриджет Уэрхем, Эндрю Бушелл, Ланетт Уэр.

Дата выхода на Citytv: 25 сентября 2022 – 25 апреля 2023.

7. «Медсестра» («История медсестры», «The Nurse») (1-й сезон: 4 эпизода)

Новая медсестра в больнице начинает подозревать, что желание коллеги привлечь к себе внимание может быть связано с серией смертей пациентов.

Жанр: триллер, драма, криминал.

В главных ролях: Фанни Бернт, Жозефин Парк, Петер Зандерсен, Дик Кайсё, Сельма Кьер Куску, Амалия Линдегард, София Кукич.

Дата выхода на Netflix: 27 апреля 2023.

8. «Искусительница» («The Artifice Girl»)

Команда спецагентов использует новую революционную нейросеть для отслеживания преступников в интернете. Однако вскоре программа выходит за рамки своей первоначальной цели.

Жанр: фантастика, триллер, детектив.

В главных ролях: Татум Мэттьюс, Лэнс Хенриксен, Синда Николс, Давид Жирар, Франклин Рич, Ивана Барнс, Томас Хэмби, Алисса Муди.

Дата выхода на VOD: 27 апреля 2023.

9. «Также известный» («AKA»)

Несгибаемый агент из отдела особого назначения внедряется в преступный синдикат и неожиданно сближается с маленьким сыном босса — теперь его принципы под вопросом.

Жанр: боевик, триллер, криминал.

В главных ролях: Альбан Ленуар, Эрик Кантона, Тибо де Монталембер, Свева Альвити, Люсиль Гийом, Кевин Лэйн, Филипп Резимон.

Дата выхода на Netflix: 28 апреля 2023.

10. «Крик 6» («Scream VI»)

Маньяк в маске Призрачного лица снова начинает убивать.

Жанр: ужасы, триллер, детектив.

В главных ролях: Дженна Ортега, Мелисса Баррера, Мэйсон Гудинг, Джасмин Савой Браун, Кортни Кокс, Скит Ульрих, Роджер Л. Джексон, Дермот Малруни, Самара Уивинг.

Дата выхода на VOD / Paramount+: 25 апреля 2023.

11. «Сэм-саксонец» («Sam - Ein Sachse», «Sam - A Saxon») (1-й сезон: 7 эпизодов)

Основанный на реальной истории Сэма Меффира в Восточной Германии, сериал рассказывает о непрекращающемся поиске главным героем места, которое он мог бы назвать своим домом, о его борьбе за признание и справедливость в годы после воссоединения Германии.

Жанр: криминал, драма.

В главных ролях: Малик Бауэр, Роман Шомбург, Свенья Юнг, Паула Эссам, Луиза фон Финх, Ньяманди Адриан, Карина Визе, Джина Штибиц.

Дата выхода на Hulu / Disney+ : 26 апреля 2023.

12. «Безголовые цыплята» («Pollos sin cabeza», «Headless Chickens») (1-й сезон: 7 эпизодов)

Спортивный агент Бето уже несколько лет ведет более-менее успешную футбольную команду, на которую делает большие ставки. Он решается уйти из крупной фирмы, с которой он сотрудничал все эти годы, чтобы стать частным агентом.

Жанр: комедия.

В главных ролях: Уго Сильва, Дафна Фернандес, Оскар Касас, Кира Миро, Горка Очоа, Диогу Салеш, Мигель Анхель Сола, Лусия Хименес.

Дата выхода на HBO Max: 28 апреля 2023.

13. «Ещё одна настоящая любовь» («One True Loves»)

Несколько лет назад любимый муж Эммы бесследно пропал в Тихом океане, и её жизнь в одночасье перевернулась. Семья и старый друг смогли, мало-помалу, вернуть девушке веру в счастье. И вот она — невеста, полная надежд на будущее, а на другом конце телефонной трубки — он… живой. Как теперь решиться и выбрать одного?

Жанр: мелодрама, драма, комедия.

В главных ролях: Люк Брейси, Филлипа Су, Симу Лю, Осеана Мацумото, Микаэла Конлин, Том Эверетт Скотт, Гэри Хадсон, Уна Яффе.

Дата выхода на VOD: 28 апреля 2023.

14. «Сид мёртв» («Sid Is Dead»)

У отличника Сида Сэндэггера был план как дожить до окончания школы. Он стал социальным невидимкой, не высовывался и максимально далеко обходил школьных хулиганов и задир. Но под конец выпускного класса Сид случайно вступил в конфликт с главным хулиганом школы Чаком Браунтом, который обещает через две недели убить его. Сид воспринимает слова Чака буквально и решает за оставшееся ему время наверстать всё упущенное в школе.

Жанр: комедия, драма .

В главных ролях: Джои Брагг, Мэри Стюарт Мастерсон, Карла Галло, Женевьев Ханнелиус, Джек Гриффо, Анжелика Бетт Феллини, Тайлер Альварес, Одри Уайтби.

Дата выхода на VOD: 28 апреля 2023.

15. «Волшебная флейта» («The Magic Flute»)

Семнадцатилетний Тим мечтает поступить в престижную музыкальную школу, чтобы стать певцом. И, когда его туда принимают, кажется, что его мечта сбылась. Однажды, гуляя по особняку, Тим находит загадочные двери и попадает в волшебный новый мир, где фантазия не имеет границ. И вот Тим уже оказывается втянут в водоворот событий. Днём в своей обычной реальности он готовится к предстоящему концерту, а ночью возвращается в волшебную вселенную, где рискует своей жизнью, чтобы освободить прекрасную принцессу Памину.

Жанр: фэнтези, приключения, мюзикл.

В главных ролях: Джек Вульф, Иван Реон, Ф. Мюррэй Абрахам, Нив Маккормак, Эллиот Куртиур, Амир Уилсон, Тедрос Теклебран, Козима Хенман.

Дата выхода на VOD: 25 апреля 2023.

16. «Питер Пэн и Венди» («Peter Pan & Wendy»)

Накануне отъезда в частную закрытую школу Венди Дарлинг говорит матери, что не хочет взрослеть. Этой же ночью девочку и двух её младших братьев посещает Питер Пэн с феей Динь-Динь и забирает в сказочную страну Нетландию.

Жанр: фэнтези, приключения.

В главных ролях: Эвер Андерсон, Александр Молони, Джуд Лоу, Алисса Вапанатак, Джим Гэффиган, Джошуа Пикеринг, Молли Паркер, Яра Шахиди, Алан Тьюдик.

Дата выхода на Disney+: 28 апреля 2023.

17. «Лига Справедливости и Руби: Супергерои и охотники. Часть первая» («Justice League x RWBY: Super Heroes and Huntsmen Part One»)

Супермен, Бэтмен, Чудо-женщина, Флэш, Киборг, Зеленый Фонарь и Лисица обнаруживают, что они не только непонятным образом оказались в странном мире под названием Ремнант, но и превратились в подростков. Тем временем Руби, Вайсс, Блейк и Янг замечают, что их мир таинственным образом изменился. Смогут ли объединенные силы Лиги Справедливости и команды RWBY вернуть Ремнант в нормальное состояние до того, как сверхмощный Гримм уничтожит все, что они знали?

Жанр: мультфильм, боевик, фантастика.

Дата выхода на VOD: 25 апреля 2023.

18. «Часики» («Clock»)

Элла счастливо замужем, у нее высокооплачиваемая работа и прекрасный дом, однако окружающим не дает покоя то, что у женщины до сих пор нет детей. Из-за постоянного давления Элла и сама начинает думать, что с ней что-то не то, и решается на экспериментальную терапию, которая должна пробудить в ней желание родить.

Жанр: ужасы, триллер.

В главных ролях: Дианна Агрон, Мелора Хардин, Джей Али, Грейс Портер, Сол Рубинек, Стефан Симс, Никита Патель, Роза Гилмор.

Дата выхода на Hulu: 28 апреля 2023.

Спасибо всем, кто поддерживает еженедельный выпуск постов плюсами и донатами.
Предыдущие посты:
Новинки недели на стриминг-сервисах и тв (17 – 23 апреля)
Новинки недели на стриминг-сервисах и тв (10 – 16 апреля)
Новинки недели на стриминг-сервисах и тв (3 – 9 апреля)
Если вам удобнее, дублирую посты в Телеграме - https://t.me/ymkino

Всё о кино

19.9K поста58.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.