Новая жизнь.. Не сдавайся, или бойся своих желаний

Под вискарём, я зачастую возвращаюсь в ситуацию, в которой я был непосредственным участником.
Не знаю почему..
Возможно, что это событие меня сильно всколыхнуло.
Или понимание размаха последствий в глазах парня 23-х лет от роду.
Или то, что я был не готов к процессу.

Короче. Вернёмся на десяток лет назад.

Слабонервным не читать, но жести не будет)

Место событий - Крым, при Украине. Сейчас он наш.

Мы с женой запланировали пополнение семейства. По уму, без залётов. Поначалу, как это обычно бывает, я планировал закрыть вопрос за пару раз.
После второго месяца потуг, я начал сомневаться в жене, потом в себе..
Привлекли Луну, Скорпиона в созвездии Девы (это не точно), позиции разные и смелые - результата нет.
Это как так-то?
Будучи горячим крымским парнем, я поставил цель: своего добьюсь, каких бы усилий мне это не стоило.
Ни о каких там "бесплодиях" я слышать не желал.
И я начал работать в этом направлении..
Оглядываясь назад - это был один из лучших периодов в моей жизни.
У супруги голова никогда не болит, всегда можно и каждый день (предвосхищу комментарии диванных экспертов - я периодически копил ультимейт, пару-тройку дней).
Оба воздерживались от алкоголя, я не курил.

6 месяцев. Ноль.

Плавно забили на это дело.
В голове червячки, конечно, делали своё дело: Я или она? В ком причина?
Ситуацию отпустили. К этому вопросу возвращались оба неохотно.
Спустя 2 месяца друг пригласил на ДР, круто отметили, оба наелись изрядно, пришли домой и сделали своё дело.
Через пару недель тест - две полоски...

Дальше больше.

Про то, что жена на последних месяцах могла ходить только с палочкой, как бабулька (я не врач, на что-то про низкое расположение плода было, бёдра ппц как ей распирало), я говорить не буду.

Подойду к сути.

Мы подготовились, договорились с проверенным акушером, я приготовил заначку - 2 тыс. грн. Роды платные хотели (ну, жена хотела, я поддержал). Фишка - мужу можно присутствовать на родах...

День ИКС.
Жена почувствовала приход.
Я весь скарб загрузил в машину друга, добавил обогреватель (в роддоме не топили..)
Приехали.
Жену с палочкой бодро проводили на процедуры (мамаши, вы в курсе, какие), а я стал разгружаться. Бегал аки конь, шмоток была уйма, сотрудники роддома дружно шутили:"Вы, батенька, к нам надолго, похоже?"

Меня пригласили к жене..
Около часа я с женой занимался физкультурой, включая упражнения на мячах, горячим душем и т. д.
Когда всё началось - мужики, я дрожал как осиновый лист. Я хотел ускользнуть, но был пойман. И я видел всё. Ужастики отдыхают.

Но к позитиву!
Первым, чьё тепло почувствовала дочка- моё (сначала её пуповину обработал врач, потом под какую-то лампу положил, потом ко мне). Положил на грудь.. Это ппц.
Создание, которое размером с... Предплечье.
Бордово-розового цвета. Я замер..

Благо, девка была не из робких - начала искать сиську. И таки нашла, мою...

Сейчас в школу в 3-й класс ходит. Но всё так же любит лежать у меня на груди..

Ну и её две младшие сёстры тоже. Папку любят.

Никогда не сдавайтесь, пикабутяне!
Всё будет 🤪