Новая заставка Доктора Кто

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

когда уже серия начнётся?

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

новый 9 сезон  (второй по счету с новый доктором - питером капальди) осенью. жди. уже сняли половину.

раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чет не знаю как вам, но мне последний сезон вообще не понравился. Слишком много какой то унылейшей драмы и разборок в отношениях. Санта-барбару устроили из нормального сериала.

Не поймите меня неправильно, драма это может и не плохо, но нынче все эти сопли пихают в каждый блин сериал, уже конкретно тошнит от этого всего. У меня так stargate universe умер.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Что правда, то правда. В мое время все по-другому было! SG-1 было, не то что ваши юниверс-шмуниверс
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

SGA еще ниче тоже был

Автор поста оценил этот комментарий

Слава богу, чув, ты меня успокоил). Что-то как-то не хотела смотреть ни на кого другого после Одиннадцатого и Эми Понд, мне и Клара-то тяжело далась. А теперь всё чаще встречаю отзывы, что становится хуже. Значит, можно и не смотреть)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да нормальный доктор. Можно смотреть. Мне вот например 11 доктор меньше всего нравился, особенно после 10. А Клара наоборот мне больше всего понравилась из всех спутниц.

Автор поста оценил этот комментарий

те несколько серий с Капальди лично мне показались уже не тем доктором :с жду с опаской осени

Автор поста оценил этот комментарий
Вроде даже как 9ого сентября, но пока не официально
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку