Новая культура "отмены" на пикабу

Почитал я тут тему на пикабу:

Ответ Zloy.Ivan в «Против чего Лев?»

Так я в общем то что-то пропустил, когда у нас культура "отмены" перестала быть порицаемой и стала одобряемой сообществом? Пост с призывом к "отмены" заплюсован, а люди соревнуются, кто сколько жалоб накидал.

Я конечно Льва не одобряю, но поэтому я его тупо не смотрю, чего и Вам советую. А вот автор призывающий к "отмене":

Новая культура "отмены" на пикабу Лев против, YouTube, Блокировка, Сила Пикабу, Диванные войска, Культура отмены, Пикабу, Комментарии на Пикабу, Скриншот

Так а зачем Вы это делаете-то?

Причем забавно, что сам автор сам в комментария ведет себя... ведет себя..., ну примерно как Лев Против в своих видео:

Новая культура "отмены" на пикабу Лев против, YouTube, Блокировка, Сила Пикабу, Диванные войска, Культура отмены, Пикабу, Комментарии на Пикабу, Скриншот
Новая культура "отмены" на пикабу Лев против, YouTube, Блокировка, Сила Пикабу, Диванные войска, Культура отмены, Пикабу, Комментарии на Пикабу, Скриншот

У меня вообще после этого всего появилось мысль, что этот человек сам связан с каналом Льва Против, потому что как кто то заметил: "вы ему просмотры поднимите, а ютуб жалобы заблокирует спам ботом".

Но самый главный у меня вопрос другой к людям?

Почему, когда Твиттер кого то отменяет это плохо, когда Стас Ай как Просто устраивает набеги на ютубе на каналы блогеров с целью их выпила это плохо? А тут почему то Вы решили, что это хорошо стало? Может лучше не жалобы кидать, а в органы писать, что бы они проверили на законность его действий? Нет?

А если нет, то давайте устроим "расстрельные списки пикабу", в русскоязычном сегменте ютуба десятки блоггеров, по сравнению с которыми Лев против, это "школьница из воскресной школы".

Новая культура "отмены" на пикабу Лев против, YouTube, Блокировка, Сила Пикабу, Диванные войска, Культура отмены, Пикабу, Комментарии на Пикабу, Скриншот