Новая фобия

никогда не боялась собак, даже в детстве, когда окружила "овчарки", " боксёры", и пастушьи озлобленные стражи(породу не знаю, какая-то смесь волка с исчадьем ада в чёрном окрасе).

Сейчас я взрослый человек, у которого уже есть ребёнок, семья и прочие радости.

Живём в обычном многоэтажном доме, с прекрасными соседями, -почти все являются собственниками квартир, оттого, видимо, и порядок и взаимопонимание между людьми,междуусобных войн не замечала. Но недавно случилась неприятность, которая заставляет закипать и биться в ярости моего внутреннего демона.. Моего супруга укусила собака.Не бешеная бездомная псина на улице, а в подъезде. В подъезде, Карл.

Собака не бойцовской породы, какая-то даже миловидная,похожая на спаниеля, но с безумным взглядом. Эта тварь рычит даже на улице, когда приходишь мимо, а тут встреча на узкой лестнице и херак-нападение..

Если собакен опасен, -где намордник?. Ведь, когда человек несёт угрозу обществу, -его садят или закрывают в психушку (там уж как пойдёт). Почему с собаками не так? Хозяева видят только приветливую мордочку, а то, что эта мордочка рвёт чужую плоть и шмот, так это сами виноваты, напугали, поди, собачатину..

Никогда не боялась собак. А сейчас боюсь за сына, за супруга и даже за детей, которые проживают в одной квартире с этим непредсказуемым животным.

Выговорилась.