Новая Детская Пыточная в Новосибирске

Многие знают что я вернулся работать в Новосибирск. В моем старом салоне стало немного тесно работать троим. Когда я уезжал оставлял салон ученицам. Они дальше работают и продолжают мое дело.
Теперь я решил что пора расширятся и открыть новую студию. Два месяца искал подходящее место. Наконец то нашел. И место побольше и добираться удобно. Метро Октябрьское рядом и куча парковочных мест. Соседствуем с ГПНТБ.
Пока что в помещение не оч. В начале марта начну ремонт. Пока можете посмотреть как было.
Если кому интересно, могу поэтапно рассказывать о том как проходит все. Сколько куда трачу и как это открывать салон с нуля. Вдруг кто решится открыть у себя Пыточную :)

10
Автор поста оценил этот комментарий

"Если кому интересно, могу поэтапно рассказывать о том как проходит все. Сколько куда трачу и как это открывать салон с нуля."

Было бы интересно почитать, из детского любопытства)

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Значит буду делать посты))
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как Феникс! Удачи Вам! Название останется тем же?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно останется)) если не Пыточная, то это уже не я))
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ура! Адекватных соседей вам там!

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо 🙏
4
Автор поста оценил этот комментарий
А мракобесы из «сорок сороков» уже успокоились?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде да)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Сижу с телефона и не могу вас похвалить в денежном эквиваленте. Хотел в личку написать, тоже не понял как это делается. Есть возможность написать куда перевести деньги. (надеюсь это не претит правилам Пикабу)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте)) зайдите с браузера и будет кнопка поддержать под любым постом))

заранее благодарю))