Ностальжиииии....

Ностальжиииии....
Автор поста оценил этот комментарий

А я не верю. Если вспоминать те же "старые-добрые" 90-е, то лично для меня развлечением высшего класса была приставка, а вовсе не хождение по улице. А для кого-то наоборот. Сейчас, думаю, ничего не изменилось. Кто-то сидит за компьютером, кто-то играет в футбол. Все то же самое.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, каждый дрочит как он хочет. С этим не поспоришь

1
Автор поста оценил этот комментарий

В моем городе запретили с горки кататься. )

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему ?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

Да же против книг раньше были, всегда так, бывшая молодежь хочет что бы за ними повторяли, но все идут своим путем и веселятся по своему

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот прям золотые слова, честно!

1
Автор поста оценил этот комментарий

кстати, не выдерживал конкуренции с обычными высокими металлическими (это важно, не алюминиевыми) в проходимости. годился только, чтобы с пафосом подъехать на веревочке к детскому саду. ептаваюмать, все как и во взрослой жизни..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

)))))

Автор поста оценил этот комментарий
У вас хоть снееееег в детстве был. Я за своё детство видела его пару раз и то мельком. Настоящую зиму увидела только в 13 лет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Представляю сколько радости было )))) У меня дочь любит выходить на улицу и где много снега туда ложится и делает бабочку ))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А сейчас, то снега нет, то еще какая хуйня вот и нет зимы с крепостями, снежными бабами, снежками.. йэх, а ведь мы уже взрослые пиздюки, а все так же, хотим зимой построить крепости, как в нашем сопливом детсвте, и взять пейнбольные ружья и идти на штурм, но блядь снега нету(((

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Приезжай в Екатеринбург - новалило нормуль у нас, поделимся ))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Уктус?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, фотка с инета.

Автор поста оценил этот комментарий

а кто по стройке гонял? а по крышам гаражей? а с крыши школы в сугроб прыгали? а "короткий путь" по территории завода?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я - я -я

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Помню, помню.  У меня зуб вставной до сих пор стоит, после того, как мне его санками выбили.  И не жалею, еще бы раз повторил.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

:)

4
Автор поста оценил этот комментарий

А я с балкона смотрю как школьники настаются по двору. (заебали уже, лучше бы дома сидели в интернете) Хули в парке делать вот скажи? Там есть горки или всякая другая хрень? У нас по паркам уже взрослые пиздюки ходят. У детей всё нормально. Просто нам самим надо уйти от интернета и посмотреть нормально.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

))) Ну лично я в инете токо на работе (токо ццццц).

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже тогда не любил мажоров на крутых тачках

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

))))) Да. У нас из компании только у одного такой был

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

на санках мы рассекали как на болидах формулы 1! =)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

+++

15
Автор поста оценил этот комментарий

Хватит сидеть в инете. Посмотрите на улицу. Там дохера пиздюков играющих на детской площадке. Каждый месяц умники начинают ныть что "как классно было раньше"

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не не, ни хера подобного. Я с дочкой гуляю в парке и вижу как школьники в телефонах просто тонут.

показать ответы