Ностальгия замучила. турнир по третьим геройчикам

Господа и наши немногочисленные дамы.


Я взываю к вам.

Листая просторы пикабу я осознал, что давным-давным-давным-давно не играл в славных добрых героев.


А посему предлагаю скооперироваться и организовать первый турнир пикабу по героям 3.


Я готов заняться организацикй и прописанием правил, и мне очень бы хотелось увидеть отклик от пользователей.


Поэтому вопрос есть ли желающие?

Ностальгия замучила. турнир по третьим геройчикам Герои меча и магии, HOMM III, Турнир

Для участников: https://vk.com/club154255228

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

можно и стрим замутить. Я едва ли стану участвовать, но вот посмотрел бы с удовольствием в свободное (месяца через 4 ТТ__ТТ) время

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Со стримами то проблема - это тебе не кс, где задержка в минуту-две . С одной стороны - всем хочется посмотреть за действиями всех игроков, с другой - участник сможет поглядеть. Мне кажется максимум - выкладывать монтаж из игр всех участников, но мало кто этим захочет заморачиваться. Ммммаксимум что можно - это репортаж независимого пикабушника. Которого не так-то просто выбрать, чтобы все были согласны с выбором.


Может быть, в конфе участники бы могли выложить подробности игры, уже после нее.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Предыдущие турниры обозревались так:
оба игрока стримят, а главный стрим с аналитиками и комментаторами просто переключается между ними во время ходов игроков. Но даже так это было довольно уныло и длилось по 8 часов.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

и что мешает господам смотреть стримы своих противников во время турнира?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Задержка в 2 часа Kappa

Автор поста оценил этот комментарий

стримы по героям отнюдь не мертвы, вечером можно найти пару-тройку стримов, для этого не надо собирать турнир пикабу)

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

ну блин, одно дело стримы по ГММ 3, другое стрим по ГММ 3 с пикабушниками.

ЭльФоревер считает секунды на ходы соперников, Маинка кидает в комменты на твиче ссылки на гифки по теме "титан дрючит медузу", Пивасик делает тоже самое, но авторские, Циник скатывается вайпаясь в утопии ибо у него напялена сфера запрещения.

Атмосферочка.

Автор поста оценил этот комментарий

можно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так на чем остановились то? Я готов всосать на первом месяце/показать кто здесь папка.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку