Ностальгия- вещь непредсказуемая! История про то, как я постигала музыкальное просвещение, или чистим аудиотеку!)))

Решила я на днях почистить в своём ноутбуке аудиотеку. Ноут был куплен аж в 2010 году, поэтому, те муздиски, что были дома я загрузила в ноутбук. Естественно за два года обитания в сети интернет накопилось ещё +100500 музыки! И вот летом 2013, я решилась в кое-то веки почистить столь огромнейшую коллекцию! Начну с того, что я фанатею от Пушного, а это значит, что я собрала на свой ноут фактически все треки Александра Борисовича! Так как мой папа не особо любит Пуха, а точнее лучше папе некоторые песни не показывать, я создала папку и собрала туда всё, что связано с объектом моего "идолопоклонничества". Потом создала отдельную библиотеку музыки для папы, где были все остальные треки. А теперь самое смешное: раньше, в классе 5, я жутко, ну как и фактически все тащилась по "Ранеткам". Попросила папу купить мне диск, а позже, года через три, когда появился мой ноутбук загрузила все треки и наслаждалась, доводя своего папу до нервного исступления, так как папа мой любит классический рок, и смеялся над моим увлечением ( и ведь правду говрил он про "Ранеток, ну что пройдёт год или два, и они исчезнут как из моей жизни, так и со сцены!) Прошёл год, и я забыла про "Ранеток", переключившись полностью на "дискотеку 90-х" (спасибо папе, который ещё до меня записывал на кассеты музыку). Позже , к моему великому сожалению, папа увёз коробку с кассетами на дачу, и я потихоньку находила под чутким руководством папы "песни из своего детства". И после этого "Ранетки" отправились в отдельную папку, где хранились и не открывались аж до лета 2013 года! И вот одной бессонной ночью, я рылась в своём ноуте и наткнулась на эту злосчастную папку! Взяв биты, которые после прослушивания, где-то через месяц сломались, я открыла первый трек, и О БОГ МОЙ!!! Это было ужасно! За два года моего "идолопоклонничества" Пушному, я узнала, что песню можно записать и дома на коленках, причём качество будет ничуть не хуже студийной записи. И вот слушая "Ранеток" я поняла, что ностальгия вещь непредсказуемая, ибо такого отвратительного эффекта в своей жизни я не испытывала: 1) солистка ( первая- Лера) не умеет петь! Точнее это даже пением назвать нельзя, ибо она выла! Да, тут я пожалела, что взяла биты! 2) Как уже упоминалось выше про качество домашней и студийной записи, я осознал тот факт, что у Пуха получилось куда лучше орать дома, чем у "Ранеток" в студии, ибо качество недопесен этой "группы" оставляет желать лучшего! 3) Я зациклена на хороших гитарных рифах, так как "Ранетки" вроде как "что-то с чем-то, и откуда-то спижжено рок" я не обнаружила хороших гитарных рифов! И это ужасно, боже, я стиснув зубы ностальгировала ( в тот момент я осознала, что у меня очень криминальное музыкальное прошлое!) Честно признаюсь, и даже барабаны были ни к чёрту прописаны! Да и вся музыка там не комильфо! Так что, после такого сеанса "ужасного прошлого" я надолго забыла про эту папку. И вот вчера, я удалила к чертям эту папку! Избавилась от "криминального прошлого"! Так, же мною было обнаружено в основной муз. библиотеке Гуф- "Айс Беби" (тут я перекрестилf свой нотбук от греха подальше, теперь понятно почему вся система подвисала!), и ещё всякую лабуду, которую я в 2010 загружала с дисков, всякие там клубные миксы из популярных песен того года, и просто всякую чушь! Ну а теперь самое интересное, благодаря папе, в своё время, я познакомилась с замечательными группами, как: Led Zeppelin, Deep Purple, The Beatles, Nirvana, Nazareth и т.д., перечислять лень, ибо очень много групп и исполнителей! Так, что как-то так)))