Ностальгия по работе дворником.

Первая работа моя была дворником. И мне это безумно нравилось.
Встаешь в пять часов утра, еле отрываешь себя от подушки,пол кружки кофе и на выход. Идешь по городу, а он пустой-пустой, редко машина мимо проскочит. Солнце уже греет вовсю, птицы  щебечут. Собаки мимо бегут по своим собачьим важным делам. Идешь, щуришься, и посильнее вдыхаешь запахи травы скошеной, сирени, сырости утренней.
В детском саду работали с моим уже-мужем. Было нам по 15, мели дорожки, а потом еще проходили всю территорию-собирали окурки-стекла. Переживали  как-то за детей.
Получали 4500 за месяц и на эти деньги покупали себе одежду/обувь, да на Игромир осенью смогли съездить на электричках.
Ну и уборщицей подрабатывала у городского интернет-провайдера. Мыла полы вокруг серверов, злобно посмеиваясь. Баш популярен был тогда весьма)

P.s на фото меня подловили когда отвлеклась на куличики :D

Ностальгия по работе дворником. Моё, Дворник, Работа
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже нравилась работа дворником... когда устал от невыполненных обещаний родственников про покупку компа за лучшую четверть, за окончание школы и поступление в технарь,  в академ отпуске подрабатывал дворником, заработал на свой первый комп... встаешь в 4 утра, всю работу переделал и домой в 7 утра, если снегопад то в 13.00...

раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Комп то купили?)
Зимой тяжеловато... Первый раз после махания лопатой день лежала влежку как тюлень. Потом привыкла)

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Купил, отслужил 6 лет по полной...

7
Автор поста оценил этот комментарий

Да чё там привыкать-то? Лежишь себе и лежишь, всё просто.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда свою машину раскапывал, это было не забываемое чувство боли по всем телу на след день.))

Автор поста оценил этот комментарий
Это ты еще снег квадратным не делала
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку