Ностальгия

Сегодня была в родительском доме,  перебирали с племяшкой в моей комнате мои "детские" вещи и нашли коробку из под обуви,  бережно склеенную скотчем.  А там карандаши,  отвертка,  засохший бесцветный лак для ногтей, пластырь, пластиковые корпуса, и другие запчасти от кассет. Племяшка удивленно сказала, какой то странный набор для девочки.  И тогда я ей рассказала,  что когда-то ооочень давно,  все это было для меня единственным способом поиграть в приставку Sega которая принадлежала старшему брату,  т.е.  ее отцу,  который очень любил слушать музыку в магнитофоне двухколоночном(!) но очень не любил,  когда кассету заедало и в ней рвалась лента. Вот тогда наступал мой час,  делала все очень аккуратно иначе хрен мне а не Черепашки ниндзя.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Очень интересный рассказ.

И что делала такого аккуратного делала героиня?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

ну я так понимаю слово аккуратно тут применимо именно к самой себе, девушке, а тогда в те года, к дево4ке, это не дело для сопливой пигалицы склеивать ленты у кассет_) одно дело когда у меня такой обрыв слу4ался я с первого ж раза навострился ровно аккуранто склеивать, поскольку то кассеты с сектором газа, а для маль4ика-подростка в те времена это святое, и 4ем аккуратнее сделаешь, тем меньшэ будет "брр хрр" в месте соединения, это ооооо4ень важно, и это как всегда в любимых припевах, вот не рвалась плёнка в местах между песнями по4ему-то_))) будь у меня сестрёнка я бы наоборот давал ей поиграть на приставке, лишь бы она не вздумала склеивать мои кассеты_)))) а тут такой подвиг, обалдеть_ :-)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У него были большие пальцы, у самого не получалось)
Автор поста оценил этот комментарий
ГУСАРЫ! МОЛЧАТЬ!!!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку