Ностальгии пост

Yo Way Yo
Home Va Ya Ray.
Yo Way Rah.
Jerhume Brunnen-G!

Что то вспомнилось. Было мне немного лет и тут вдруг Lexx. Разрыв мозга, помню. Вроде космофантастика, Вавилон 5 где то рядом, а тут-мертвый Кай, который живее всех живых, планеты пидоров, божественные предки, архипредатель Стенли, Зев, и, собственно, Lexx. Да… щас такого не делают.

Ностальгии пост Сериалы, Lexx, Ностальгия
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
219
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть дисочек на 4 тб, где я складываю то, что буду смотреть, когда кончится интернет, и зомби будут атаковать. Lexx там есть.
раскрыть ветку (76)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогично коллега. Лекс, дамп флибусты, гора других фильмов и сериалов и т.д.
Интернет это конечно хорошо, но кто знает как оно дальше будет.
раскрыть ветку (26)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Еще есть 2 дисочка, где лежит музыка и фото, особенно дорогие из путешествий. Щас палюсь, но фото дублированы еще на одном носителе. У меня паранойя. Но зомбиапокалипсис никто не отменял. Блин, да у меня ноут один законсервирован под это дело.
раскрыть ветку (15)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нужен ещё велогенератор, двигатель Стерлинга и преобразователь напряжения для питания. Солнца не будет, т.к. зомбей очень эффективно убивать ядерным оружием поэтому солнечные панели отпадают. Ветрогенератор ещё можно, но есть нюанс, вид лопастей может возбудить интерес от не очень хороших людей. В общем ноут вещь не очень полезная во время зомбиапокалипсиса

раскрыть ветку (10)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Есть просто бензогенератор) еще кладовая и рольставни. Погреб с обновляемыми запасами))
раскрыть ветку (9)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так бензина на долго не хватит, а ноги и дрова есть всегда, можно конечно гащогенератор построить. Если погреб хоть слегка напоминает госрезерв, то хорошо. А вот если солений на полгода, то уже не очень)

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Консервы, крупы, мука. Семена.
раскрыть ветку (6)
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А вы подкованы. У меня в запасах полпачки наггетсов, пакет риса и кетчуп

раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий
У меня паранойя. Я в детстве любила Даниеля Дефо, в той части, где Робинзон Крузо собирает то, что море выкинуло. Домашние с пониманием относятся, ну типа чего с долбанутой взять, зато если что с голоду не помрем)
раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже плюс. Добавлю паранойи, совсем чуток. Сколько не слышал или читал, за соль и тушёнку можно получить вообще всё, в определённые моменты истории. Так что вам нужен для полного счастья автоклав и и запас консервантов

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Power Armor и водяной чип добавь. Кучу времени и нервов сбережешь, если вдруг пошлют на поиски.. :))

1
Автор поста оценил этот комментарий

а знаешь за что их можно получить? за пулю в голову. Ничего так не ценится как оружие. Ибо умный бежит грабить провизию из магазина во время Армагеддона, а опытный в оружейный магазин, чтобы у умных потом еду забирать

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно резиновую Зину купить и намастырить от неё подзарядку генератора от кинетической энергии. И время убил и пользу получил
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне бы вашу уверенность в том, что вы застанете постапокалипсис и электричество тогда же.

1
Автор поста оценил этот комментарий
И еще десяток для порнухи?)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тож качнул кой-чего.. Но не успел диски купить. Тоже "немного " переживал, что ынтырнет отрубят или гайки прикрутят и скачать нечего будет. Но, пока нормально всё пашет.
Автор поста оценил этот комментарий
Может raid массив лучше тогда?
4
Автор поста оценил этот комментарий
А что еще? У меня навскидку- бойцовский клуб, страх и ненависть, джентельмены, начало, карты деньги, ушедшие(японщину люблю). Это из топа
раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Весь властелин колец, Поттер, мультик про Джеки чана, весь том и Джерри с начала и до 2009 года, вся серия про жандармов и фантомаса и т.д.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
О. Фантомас. Надо качнуть. Я футураму и Симпсоны положил на диски. Надо теперь ещё пару дисков прикупить, давно хотел локальный архив терабайт на 10
3
Автор поста оценил этот комментарий
Легенды осени, если нету - найдите, мне понравился. А так, для массы у меня есть Друзья, сверхъестественное, для женщины, чёрный ворон, просто, будь она неладна, Мария, любовь и тайны Сансет,простигосподи, Бич и прочие сопли с сахаром. Киновселенную Марвел держу.
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Из ситкомов Клинику держу. Вот думаю пересмотреть Вавилон-5. Не знаю, зайдет ли. Побаиваюсь даже.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пытался недавно начинать пересматривать В5. Там главное вытерпеть начало, когда и эффекты все дешёвые и актеры озвучки переигрывают, а потом, когда заканчиваются филлернве серии о рутине на станции и начинается основной сюжет, то втягиваешься и все как раньше
1
Автор поста оценил этот комментарий
А, если ещё думаете, чем коллекцию пополнить - про зомбаков, Сосны (Wayward Pines, сериал, 2015–2016 (18+). Не сильно затянут, но такое ощущение, что незавершён
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Правильное ощущение. Сначала были планы на продление, но потом решили убить. Хотя, кажется последний сезон был немного дичью и уже "по мотивам" оригинального произведения.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, внезапно отрубили, осталось много недосказанного. И да, третий сезон уже начали выдумывать, смотрел каждую серию, в надежде, что там дальше понятно будет, для чего начало сезона такое. Но первый и второй - зашли. Первую серию несколько раз пытались смотреть, жена плевалась, и приходилось менять сериал. Но, однажды сам сидел и смотрел, потом уже вдвоём смотрели
Автор поста оценил этот комментарий
Клинику, большой взрыв - даже не смотрел ещё.. Некогда как-то. Но, посмотрел Аванпост, наш, но многосерийный. Интересно, уже вроде неплохо начали снимать. Ещё, из нашего, что зацепило: эпидемия, моими глазами, Чернобыль Зона отчуждения. Другие сериалы сейчас не вспомню даже названия, там или предсказуемый для меня сюжет, или просто откровенно неинтересно. Вон, жена смотрит, пока я работаю, про трёх балбесов- программистов, которые срочную службу проходят где-то в деревне. Краем уха смотрю и плююсь. по сюжету-ну олени, косячат на ровном месте. Видимо сопереживаю подсознательно, и Глаза мои бы их не видели, рузозадые тупоголовы..
7
Автор поста оценил этот комментарий
Стоит заново смотреть Лекс? Я его по телику смотрел, не весь. Как он сейчас смотрится- не уныло?
раскрыть ветку (13)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Да кому как. Мне заходит. Он упоротый, выглядит свежо на фоне нынешней киноебанины.
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну мне он тогда ещё понравился. Просто пересматривая что-то из старых шедевров, сейчас некоторые из них смотрятся иначе - мировоззрение поменялось
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрела его в детстве, пересматривала во взрослом возрасте - так же Охуенно как в детстве
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Отлично.. Надо по сусекам поскрести, я кажется его скачал год назад, но на каком он диске - надо вспоминать. 3 компа в квартире, ща в сеть соединять пойду
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, слышал не раз,  Вавилон люблю, пойду чтоли и Лекс гляну).

А современные сериалы часто уступают старым, особенно сюжетом. Хотя наверно просто сейчас сериалов сильно больше и среди кучи мусора найти алмаз тяжелее).

3
Автор поста оценил этот комментарий
Однозначно. Такого больше нигде не увидишь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пасиб
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Долго перенастраиваться пришлось. А четвертый сезон уже через силу идет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
зато все сезоны сильно разные, не надоедает) но, да, на 3 и 4 на любителя
1
Автор поста оценил этот комментарий
первый сезон почти всем заходит, но чем дальше - тем упоротей, настолько упорото, что аж еще хочется
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрите, не уныло.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Поставил на закачку
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Последний сезон не зашёл. И первая Зев была красивее на мой взгляд
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Добавь туда "Кровавую езду")) если еще не добавил =)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нация Z еще
7
Автор поста оценил этот комментарий
Убедитесь, пожалуйста, что там есть "Firefly" (сериал).
17
Автор поста оценил этот комментарий

"Да… щас такого не делают."


Делают)

Предпросмотр
YouTube3:12
Предпросмотр
YouTube3:04
Предпросмотр
YouTube2:36
раскрыть ветку (10)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Даже не рядом. К 5й серии сложилось впечатление что Сетт просто хотел поиграться в стартрек и снял эту чепуху.
раскрыть ветку (8)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Для меня орвилл оказался франкенштейном из вавилона, лекса, стартрека, пересмотрел уже три раза все серии

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как сказать, есть конечно серии "не очень",  но сериал мне понравился, оба сезона считаю неплохими. А вот новые стартреки лютая дичь, что дискавери, что другой, который про дедов. Первый очень тупой и радужный, а второй просто невероятно нууууудный.

Есть ещё "новые миры" его смотрю, пока норм, но только 4 серии вышло.

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Человек из будущего еще зашел очень

Предпросмотр
YouTube3:03
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
О да! Особенно 1й сезон)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, схоронил название, посмотрю))

1
Автор поста оценил этот комментарий

В следующем месяце третий сезон начинается 🥳

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже слежу и жду) думаю пока предыдущие пересмотреть

Автор поста оценил этот комментарий
Кэтрин Джейнвэй - ван лав) сезоны с ней могу пересматривать бесконечно. Хотя там Седьмая из Девяти, и Доктор тоже хороши)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, Доктор Кто, до 6 сезона тоже вполне себе сайфай чушь, на равные с Лексом
2
Автор поста оценил этот комментарий
Знаете, во время зомби-апокалипсиса реальность будет куда круче кина...
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я тут на балконе нашёл кейс на днях. На нём на двд (дисков 20 походу) весь лекс...

У меня уже двд нет, а лекс есть))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ДВД на авито от 500р
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хах. Я не один такой псих. У меня 30 Тб фильмов и всякого)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Главное запомни ! Смотреть только первый и второй сезоны. Третий если только на промотке  . Перед четвертным сделай дарственную на собственность и завешание   . Есть большая вероятность что поедет кукуха и вас сдадут в дурку ))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так то уж смотрено. Все в порядке, полет кукухи нормальный :)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ты Избранный! Ты достоин стать Его Божественной Тенью!
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я скачал пару альбомов музыки из сериала.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот Лекс чёт и в детстве не заходил и сейчас. А Вавилон 5... Божечки, до чего же это круто!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вавилон 5 не раз пересматривал, а лекс только по ТВ, скачал потом, что то никак.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дисочек сдохнуть может.

Заведи второй и сделай raid из них или периодически проверяй оба

Автор поста оценил этот комментарий
А я приду за вами)
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично. Все 4 сезона, плюс саундтрек.

Это слишком хорошо, чтобы быть забытым.

Больше всех засмотрена 5 серия 2 сезона.

Автор поста оценил этот комментарий
А Слайдеры , скользящие?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В детстве круть. В этом году скачал последние сезон, узнать чем закончилось. Не стал 2 серию смотреть.

Автор поста оценил этот комментарий

На 3х 18TB (или 4x18, 5,6... NAS купить жаба душит?))) Обсмотришься, даже барыжить можно будет. Не благодари )))

Автор поста оценил этот комментарий
блин надо пересмотреть, шикарный сериал! может выложишь если озвучка нормальная
Автор поста оценил этот комментарий
У меня на таком диске тоже архив либрусека, и куча установочных от старых игр, этих книг и игр в случае чего хватит до конца жизни.
Автор поста оценил этот комментарий
аналогично, lexx на дисках в отдельной сумке)) в другой секретные материалы)
Автор поста оценил этот комментарий

Щас погоди, интернет однажды отключат и будешь смотреть

1
Автор поста оценил этот комментарий

а генератор и пару тонн соляры?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку