Носочно-цветочный обмен

Вот и до меня дошла "моя прелесть". Сегодня мне пришло уведомление, что посылка у нас в почтовом отделении и после работы мы поехали ее получать.

Носочно-цветочный обмен Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

Коту было некогда проводить проверку, поэтому вскрытие производилось без него. Открыла, а там

Носочно-цветочный обмен Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

Все упаковано. И тут во мне проснулось дитя малое. Все достала, общупала. Нашла одну незапакованную штучку, а это оказалась приправа.

Носочно-цветочный обмен Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

И у меня закралась надежда: посылка ведь из Татарстана идет, а вдруг там чак-чак есть. Ну люблю я его, люблю. И начала открывать упаковки. В первом оказались масочки для лица. Шикарно просто.

Носочно-цветочный обмен Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

Затем сладости. Которые я тоже люблю

Носочно-цветочный обмен Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

Сперва подумала, что это магнитики. Но нет, это вкусняшки. Счастье у меня прибывало.

Носочно-цветочный обмен Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

Затем шикарная кружка с чаем, чтобы что-то не слипалось))))

Носочно-цветочный обмен Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост
Носочно-цветочный обмен Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

А еще я писала, что люблю читать и мне выслали книгу. Такую я еще не читала. Моя душенька довольна.

Носочно-цветочный обмен Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

Остался последний сверток. А ТАМ.... счастье. Там чак-чак.

Носочно-цветочный обмен Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

И общее фото

Носочно-цветочный обмен Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

Огромное спасибо моей снегурочке Нурии. Сейчас сижу, пью чай из новой кружкис чак-чаком и понимаю, что вот оно СЧАСТЬЕ!!!!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=