Носочно-цветочный обмен 2023: СПБ - Батайск

Носочно-цветочный обмен уже прошел)) А я только собралась отчет написать))

Сначала заболела и не было сил и вдохновения, потом замоталась и забыла, и потом опять заболела второй раз за две месяца((

Наконец выздоровела и хоть и с большим опозданием, но пишу отчетик)

В носочно-цветочном обмене участвую второй раз)

Распаковка подарка была в конце марта)

Но до сих пор помню с каким восторгом распаковывала подарок) А эти запииисочки - ну просто милота)

По традиции инспекторы конечно)

Итак) подарочки были запакованы очень красиво)

Носочно-цветочный обмен 2023: СПБ - Батайск Обмен подарками, Тайный Санта, Подарки, Сувениры, Вкусняшки, Длиннопост
Носочно-цветочный обмен 2023: СПБ - Батайск Обмен подарками, Тайный Санта, Подарки, Сувениры, Вкусняшки, Длиннопост
Носочно-цветочный обмен 2023: СПБ - Батайск Обмен подарками, Тайный Санта, Подарки, Сувениры, Вкусняшки, Длиннопост
Носочно-цветочный обмен 2023: СПБ - Батайск Обмен подарками, Тайный Санта, Подарки, Сувениры, Вкусняшки, Длиннопост

Упаковки вскрыты, а значит пора ими полакомиться))

Если что, это шутка)) Я не кормлю кошку бумагой)) Хотя сама она не прочь поесть и бумаги, а особенно перекусить пакетом))

Носочно-цветочный обмен 2023: СПБ - Батайск Обмен подарками, Тайный Санта, Подарки, Сувениры, Вкусняшки, Длиннопост

Сами подарочки))

Носочно-цветочный обмен 2023: СПБ - Батайск Обмен подарками, Тайный Санта, Подарки, Сувениры, Вкусняшки, Длиннопост

Деревянная красивая менажница для всяких орешков и других вкусняшек)

Игрушка для собаки и кошки)

Стикеры с единорогами, как я люблю))

Носочки)

Анона - сушеный фрукт) Никогда раньше о таком не слышала) Вот открыла для себя новое) Оооочень вкусный. За месяц уже почти съела, чуть на дне осталось)

И как любителю настольных игр, настольная игра) Эта игра как раз была у меня в списке) С друзьями большой компанией еще не собирались с тех пор, но уже все правила с мужем изучили, скоро ее освоим, как соберемся с друзьями)

И весенняя открыточка)

Носочно-цветочный обмен 2023: СПБ - Батайск Обмен подарками, Тайный Санта, Подарки, Сувениры, Вкусняшки, Длиннопост
Носочно-цветочный обмен 2023: СПБ - Батайск Обмен подарками, Тайный Санта, Подарки, Сувениры, Вкусняшки, Длиннопост

Теперь о подарочках животным)

Игрушка для Юки - ему зашла сразу же с первых минут)) И стала одной из самых любимых) За месяц он ее порядком истрепал уже, так как мы ее ему часто кидаем, а он за ней носится)) но она все еще жива и очень любима, хоть уже и не так красива))

Тут еще новенькая)

Носочно-цветочный обмен 2023: СПБ - Батайск Обмен подарками, Тайный Санта, Подарки, Сувениры, Вкусняшки, Длиннопост

Кошачью игрушку, я когда увидела, сразу поняла Пикачу не зайдет))

У меня уже был опыт покупки такой игрушки, когда она была маленькая) Все кошки любят валерьянку и мяту)) И только наша шугается всего, где такие запахи)) такая странная кошка)) видимо пп-шница)) хотя когда ест пакеты, так и не скажешь)) в общем вкусы у нее весьма спецефичны))

Кинула ей рыбку, и как и думала, она отпрыгнула от нее))

Зато Пикачу себе нашла игрушки из упаковки)))) Это она любит))

Носочно-цветочный обмен 2023: СПБ - Батайск Обмен подарками, Тайный Санта, Подарки, Сувениры, Вкусняшки, Длиннопост

А вот рыбка нашла своего нового хозяина)

Носочно-цветочный обмен 2023: СПБ - Батайск Обмен подарками, Тайный Санта, Подарки, Сувениры, Вкусняшки, Длиннопост
Носочно-цветочный обмен 2023: СПБ - Батайск Обмен подарками, Тайный Санта, Подарки, Сувениры, Вкусняшки, Длиннопост

Двойное счастье))

Носочно-цветочный обмен 2023: СПБ - Батайск Обмен подарками, Тайный Санта, Подарки, Сувениры, Вкусняшки, Длиннопост

Рыбка долго не прожила)) Юки был так счастлив, и ему так понравилась рыбка, что через несколько дней он ее в клочья истрепал)) Так он у нас любит играть с игрушками)) Все что можно истрепать, все истреплю)) но удовольствия малышу она много принесла)

Спасииибо большое за подарок, моя весенняя Снегурочка из Санкт-Петербурга)

Мне безуууумно понравился подарок)

Ну и напоследок...

Вот так мы закончили распаковку подарков)

Носочно-цветочный обмен 2023: СПБ - Батайск Обмен подарками, Тайный Санта, Подарки, Сувениры, Вкусняшки, Длиннопост

Я сделяль)) Я ухожу))

Носочно-цветочный обмен 2023: СПБ - Батайск Обмен подарками, Тайный Санта, Подарки, Сувениры, Вкусняшки, Длиннопост

И ни о чем на жалею))

Носочно-цветочный обмен 2023: СПБ - Батайск Обмен подарками, Тайный Санта, Подарки, Сувениры, Вкусняшки, Длиннопост

Обмен подарками

14.4K поста14.4K подписчик

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=