Носочно-цветочный 3.0: Весна на пороге. Санкт-Петербург - Красногорск

Давно подписана на АДМ, но поучаствовать решилась впервые) и выбор пал на Весенний обмен. Посылочку я получила от чудесной девушки Юлии из Санкт-Петербурга и это чистый восторг!!! Какие же крутые люди живут на том "конце" посылочки!!! Принять во внимание почти все, что понаписано в моей анкете и так попасть

Носочно-цветочный 3.0: Весна на пороге. Санкт-Петербург - Красногорск Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Творчество, а именно скрапбукинг занимает мои руки достаточно часто и материалы - это пожалуй лучшее, что можно подарить в данном случае!) А самое главное - это невероятная своевременность! Я в своей творческой тусовке участвую тоже в разных движухах, в том числе связанных с отправкой рукодельных подарков и открыток деткам и присланный набор попал в точку для той темы, что я продумала в этот раз!

Носочно-цветочный 3.0: Весна на пороге. Санкт-Петербург - Красногорск Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

вот одна из малышек-слоняшек)

но на этом, как вы поняли сюрпризы и подарки не закончились!

Носочно-цветочный 3.0: Весна на пороге. Санкт-Петербург - Красногорск Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Книги... фантастика, фэнтези, приключения, мистика - моя любофффф!) И это так же было учтено Юленькой! Про цирк вампиров я уже начала читать не удержавшись)))

Носочно-цветочный 3.0: Весна на пороге. Санкт-Петербург - Красногорск Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

и на мой взгляд самой крутейшей частью подарка стал сюрприз для моего хвостатого!!! Божечки - это так приятно, что не передать словами) часть вкусняшек уже схрумкано, а игрушка очень активно треплется по вечерам)

Носочно-цветочный 3.0: Весна на пороге. Санкт-Петербург - Красногорск Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Любопытная рыжая морда довольна!)

P.s.: переживаю за свою отправочку - понравилось ли моему адресату?) Знаю, что посылка получена... )

Обмен подарками

14.4K поста14.4K подписчиков

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=