Носочно-цветочный 3.0: Весна на пороге. Ростов-на-Дону - Тверь 2023

Хочу поделиться отчетом по прекрасному весеннему подарку от моей отправительницы Дарьи из Ростова-на-Дону. Впервые испытываю такие искренние чувства насчет подарка. Участвую в проекте шестой раз (участвовала и в новогодних обменах, и в других тематических). Очень люблю собирать подарки, но почему-то редко получаю фото-отчеты (повезло только один раз в гастрообмене). А сейчас хочу отчитаться о своем подарке. Много читаю отзывов других людей и часто встречала мнения, что человек испытал достаточно сильные эмоции, что подарок очень понравился, был щенячий восторг, человек прыгал от радости и всегда относилась к таким отзывам скептически, мне казалось, что человек немного преувеличивает, чтобы приукрасить или это такие устойчивые выражения речи. В настоящей жизни я мало испытываю таких эмоций. Но! Это случилось со мной в этот раз! Мне приходили разные подарки, но такое у меня впервые, моя снегурочка очень внимательно подошла к вопросу и изучению анкеты. Спасибо Вам огромное!

Носочно-цветочный 3.0: Весна на пороге. Ростов-на-Дону - Тверь 2023 Подарки, Обмен подарками, Длиннопост

Начну, пожалуй, с части для красоты и души! Здесь косметика и аксессуары, а также на арома-свеча ручной работы авторства моей снегурочки! Мне очень понравилось!

Носочно-цветочный 3.0: Весна на пороге. Ростов-на-Дону - Тверь 2023 Подарки, Обмен подарками, Длиннопост

Следующая категория, которая привела меня в полнейший восторг - это семена! В анкете я указывала, что увлекаюсь огородом и выращиванием цветов. Впервые получаю семена! Спасибо!

Носочно-цветочный 3.0: Весна на пороге. Ростов-на-Дону - Тверь 2023 Подарки, Обмен подарками, Длиннопост

Следующая и последняя категория - это вкусняшки для меня и моего котейки. Я писала, что увлекаюсь здоровым питанием, тут все, что нужно, чтобы не перебрать с калориями и при этом вкусно перекусить! Это то, что нужно! Часть вкусняшек уже попробовала, а такую необычную и милую чашку возьму на работу, как раз была в поиске новой!

Носочно-цветочный 3.0: Весна на пороге. Ростов-на-Дону - Тверь 2023 Подарки, Обмен подарками, Длиннопост

Ну и в конце общий вид подарка! Считаю, что это супер-весенний подарок! Все нужное, мне понравилось! Я довольна как слон! Дарья, еще раз спасибо Вам огромнейшее, Вашего подарка стоило подождать!

Обмен подарками

14.4K поста14.4K подписчиков

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=