"Носочно-цветочный 2023, Санкт-Петербург- Чайковский"

Сегодня воистину замечательный день, я сама не верю, что такое случилось и именно со мной. Я получила 2 подарка, оба из Питера, один от альтруиста АДМ Алексея, второй от моей половинки по обмену в Цветочно-носочном Анастасии.

"Носочно-цветочный 2023, Санкт-Петербург- Чайковский" Длиннопост, Обмен подарками, Благодарность

На улице дождь, ледяные лужи, а я чешу на почту примерно вот так

"Носочно-цветочный 2023, Санкт-Петербург- Чайковский" Длиннопост, Обмен подарками, Благодарность

Дома, по традиции, котоинспекция от кошки Буженины

"Носочно-цветочный 2023, Санкт-Петербург- Чайковский" Длиннопост, Обмен подарками, Благодарность

Открываем, без любопытных никак не открывалось)

"Носочно-цветочный 2023, Санкт-Петербург- Чайковский" Длиннопост, Обмен подарками, Благодарность

Начинаем доставать, а там оно не заканчивается и не заканчивается: решили сначала перечитать все подписи, пересмотреть все оберточки, вам тоже покажу

"Носочно-цветочный 2023, Санкт-Петербург- Чайковский" Длиннопост, Обмен подарками, Благодарность

Начали со взятки)

"Носочно-цветочный 2023, Санкт-Петербург- Чайковский" Длиннопост, Обмен подарками, Благодарность

Салфетки для ушек- чудо, наша гражданка сама мыть уши не справляется, лапки у неё))

"Носочно-цветочный 2023, Санкт-Петербург- Чайковский" Длиннопост, Обмен подарками, Благодарность

Теперь чайное великолепие😍 шоколад, орехи, конфетки, я поняла, мне не хватает самовара))Варенье! Чую в маленьких баночках домашнее, не иначе)) орехи делили честно, шоколадку я нечестно забрала себе😄

"Носочно-цветочный 2023, Санкт-Петербург- Чайковский" Длиннопост, Обмен подарками, Благодарность

Носочное, цветочное и даже мужу прилетело)) но мои носки 😍

"Носочно-цветочный 2023, Санкт-Петербург- Чайковский" Длиннопост, Обмен подарками, Благодарность

Маленькая Настенька сами видите)) помада сразу пошла в дело, навык то давно освоен.

"Носочно-цветочный 2023, Санкт-Петербург- Чайковский" Длиннопост, Обмен подарками, Благодарность

Открытка, которая красиво! подписана. И штучки! Для волос! Это богатство, оно ж всё время теряется и всё время его мало. Спасибо отдельное!))

"Носочно-цветочный 2023, Санкт-Петербург- Чайковский" Длиннопост, Обмен подарками, Благодарность

Питерские сувениры, закладочки с котиками, а они нужны, книжек много!) Нерпочку у меня чуть не отжали, поделилась петербургомилином, оно работает!))

"Носочно-цветочный 2023, Санкт-Петербург- Чайковский" Длиннопост, Обмен подарками, Благодарность

Это нужные любой рукодельнице и маме дошколенка вещи: цветные лоскутки, прищепочки и фетр. Запасы-выручалочки)

"Носочно-цветочный 2023, Санкт-Петербург- Чайковский" Длиннопост, Обмен подарками, Благодарность

Книга, про попаданца, всё как я люблю. А уж с отсылки я гыгыкнула в голос))

"Носочно-цветочный 2023, Санкт-Петербург- Чайковский" Длиннопост, Обмен подарками, Благодарность

Общий вид этого великолепия:

"Носочно-цветочный 2023, Санкт-Петербург- Чайковский" Длиннопост, Обмен подарками, Благодарность

Анастасия! Примите мою огромную благодарность за такой замечательный подарок, внимание к деталям и чуткость. Отдельное спасибо от моих домочадцев) Хочу добавить, что если вдруг вы остались без подарка в этом обмене я буду рада отправить вам коробочку с подарком)

Обмен подарками

14.4K постов14.4K подписчиков

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=