Носик "сливкой" ну и что, зато я красавица с изюминкой). Люблю Вас Ваша Сливка

Слива - это собака, которая принесет в Вашу жизнь много радости и счастья.

Носик "сливкой" ну и что, зато я красавица с изюминкой). Люблю Вас Ваша Сливка Собака, Волонтерство, В добрые руки, Приют, Милота, Москва, Московская область, Пушистые, Бездомные животные, Домашние животные, Помощь, Дом, Передержка, Сила Пикабу, Мокрыйнос, Длиннопост

Она отличается послушанием, отзывчивостью и деликатностью. В то же время, она любит бегать и играть, что делает ее отличным компаньоном для активного образа жизни.

Носик "сливкой" ну и что, зато я красавица с изюминкой). Люблю Вас Ваша Сливка Собака, Волонтерство, В добрые руки, Приют, Милота, Москва, Московская область, Пушистые, Бездомные животные, Домашние животные, Помощь, Дом, Передержка, Сила Пикабу, Мокрыйнос, Длиннопост

Слива также обладает высоким интеллектом и способностью быстро обучаться. Она легко разбирается в головоломках и может открывать закрытые предметы. Это делает ее интересной и увлекательной для обучения.


Слива имеет свои забавные привычки, такие как игра "впрядки"(воровство мисок и утащенные предметы). Но это только добавляет разнообразия и веселья в Вашу жизнь.

Носик "сливкой" ну и что, зато я красавица с изюминкой). Люблю Вас Ваша Сливка Собака, Волонтерство, В добрые руки, Приют, Милота, Москва, Московская область, Пушистые, Бездомные животные, Домашние животные, Помощь, Дом, Передержка, Сила Пикабу, Мокрыйнос, Длиннопост

Особенно ценно в Сливе ее способность чувствовать эмоции своего человека. Она всегда старается поднять настроение и поддержать в трудные моменты. Слива - это настоящий друг, который всегда будет рядом.

Носик "сливкой" ну и что, зато я красавица с изюминкой). Люблю Вас Ваша Сливка Собака, Волонтерство, В добрые руки, Приют, Милота, Москва, Московская область, Пушистые, Бездомные животные, Домашние животные, Помощь, Дом, Передержка, Сила Пикабу, Мокрыйнос, Длиннопост

Она также прекрасно ладит с детьми и другими животными, что делает ее идеальным питомцем для всей семьи. Она будет играть с детьми, охранять дом и делиться своей любовью со всеми членами семьи.

Носик "сливкой" ну и что, зато я красавица с изюминкой). Люблю Вас Ваша Сливка Собака, Волонтерство, В добрые руки, Приют, Милота, Москва, Московская область, Пушистые, Бездомные животные, Домашние животные, Помощь, Дом, Передержка, Сила Пикабу, Мокрыйнос, Длиннопост

Выбрав Сливу в качестве питомца, Вы получите не только верного друга, но и источник бесконечной радости и позитивных эмоций. Она сделает Вашу жизнь ярче и наполнит ее счастьем.


89663115848

МОСКВА,МО!


Не упустите возможность завести такого замечательного питомца, как Слива, и наслаждайтесь каждым моментом, проведенным вместе с ней