Норвежское море

Или как почувствовать себя последним человеком на Земле=D

Норвежское море Норвегия, Море, Путешествия, Природа

Лига путешественников

22.4K поста52.1K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
buttollo
Автор поста оценил этот комментарий

Загородить жирной жопой унылый вид с берега?

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Для кого унылый, а для кого самое любимое место. Здесь можно отдохнуть душой от таких, как Вы.

раскрыть ветку (4)
1
buttollo
Автор поста оценил этот комментарий

В чем я не прав?

Жопа не толстая и уместна на этом фото? Место необычайно красивое? Себе не ври, 95% скажут что я прав, а ты просто летящий!

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Во-первых для меня это необычайно красивое место. И есть люди которые со мной согласятся. Не только я люблю холодное бескрайнее северное море.

Во-вторых свое мнение о моей жопе можете оставить при себе. Кто-то любит плоские мужские жопы, кто-то 200 килограммовые тела. И это их право.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А есть ещё фото поближе?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет,к сожалению.  Мы вниз не спускались - там резкий обрыв и нужно было пару километров в обход идти. Приехали на самом деле красивый маяк посмотреть и наверх сходить, но он был на реконструкции

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку