Normandy SR2. моя модель из бумаги

Normandy SR2. моя модель из бумаги Моделизм, Mass Effect, Normandy, Длиннопост

увлекшись игрой масс эффект и имея свободное время склеил себе модельки корабля и челнока. Нормандию делал из плотного ватмана (развертку печатал на ч/б принтере) и раскрашивал вручную. челнок из тонкого ватмана, распечатывал на цветном струйном принтере. Чертежи брал из интернета. Еще был автомат, но ни он сам, ни его фотки у меня не сохранились.

Normandy SR2. моя модель из бумаги Моделизм, Mass Effect, Normandy, Длиннопост
Normandy SR2. моя модель из бумаги Моделизм, Mass Effect, Normandy, Длиннопост
Normandy SR2. моя модель из бумаги Моделизм, Mass Effect, Normandy, Длиннопост
Normandy SR2. моя модель из бумаги Моделизм, Mass Effect, Normandy, Длиннопост

Mass Effect

828 постов3.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено:

1. Создавать посты, не связанные с Mass Effect

2. Оскорбления в любом виде

Требуется:

1. Указывать источник переводимого текста

2. Указывать тег «mass effect»

Рекомендуется:

1. Прикладывать изображения к новостям

2. Указывать источник новости

Версия #4 от 18.03.17 08:34
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак! ты даже не представляешь как я люблю Normandy !! где бы купить такую как у тебя получилась, только из пластика? боюсь из бумаги срукожоплю. Ты из какого города?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Найти сложновато и дороговато. Из-за этого сама хочу собрать, но краски в принтере нет( и она дорогая пипец(

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А ватман можно запихнуть в принтер? или на ватман потом клеится обычная бумала с черной раскрасской?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Есть принтеры, которые печатают на большом формате. Либо разверстку перекинуть в пдф и распечатать на чертежной бумаге.
Чем удобней из пепакуры доставать пдф? Потому что будет с помощью самой пепакуры видно какая деталь куда крепится, подсвечиваясь.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

здорово, воспользуюсь этой программой тогда

1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему обязательно на ватмане? Печатайте на бумаге большой плотности, плотности 220 вполне хватит. Такую бумагу вполне можно найти в типографиях. Я делал Нормандию меньшего масштаба и норм

1
Автор поста оценил этот комментарий

да я и сам хотел пластиковую, только дорогатово сложно найти их. а косяков и у меня много получилось, но зато своими руками ))). я с челябинской области

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ты молодец! у меня аж глаза загорелись! Рискну последовать твоим путем, потом выложу то что получилось)
(какое хорошее утро, однако)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку