Нормальные иркутские парни спасли девушку от грабителя с ножом

1 марта около 15:00 на улице Депутатская Иркутска неизвестный мужчина напал на 30-летнюю женщину. Угрожая ножом, он повел девушку в укромное место и потребовал отдать ему смартфон. В этот момент мимо проезжали сотрудники одного из городских сантехмаркетов – Дмитрий Каптигулов, Николай Тюменцев и Василий Патрин. Они заметили, что девушке угрожает опасность и бросились на выручку. Нападавший попытался скрыться, но молодые люди его догнали и передали сотрудникам вневедомственной охраны.

Нормальные иркутские парни спасли девушку от грабителя с ножом Иркутск, Видео, Длиннопост, Спасатели, Иркутяне

«Сначала подумали, что они выясняют отношения, но, когда подъехали ближе, увидели, что девушка просит о помощи. Мужчина стоял с ножом. Мы сразу остановились, выскочили из машины и побежали вслед за ним, — рассказал Николай Тюменцев. — У нас у всех есть дети, девушки, жены. Нужно, чтобы все помогали друг другу, тем более мужчины».

Руководство межмуниципального управления МВД России «Иркутское» поощрит молодых людей за активную гражданскую позицию и содействие в раскрытии тяжкого преступления.

Пруф: https://irksib.ru/allnews/13-incients/7522-troe-molodykh-lyu...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
182
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (18)
67
Автор поста оценил этот комментарий

боже, верните мой беззаботный 2004-й...

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
2004? Я вот сейчас жду звонка Сони
11
Автор поста оценил этот комментарий

он не подвел этот город

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

никогда не понимал за что дается, всегда рандомно получал...

раскрыть ветку (12)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Дается, если ты задержишь, дав в морду с кулака, того, за кем гнался полицейский
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В СА и ГТА4, насколько я помню, за такое ты сам можешь звезду розыска схлопотать.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, в 5 тоже. Мне не хватает этой фишки с активной гражданской позицией из VC ((

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

хз, в са и 4 стабильно работало, а в 5 стабильно не работает, я хз почему, скорее всего в 5 какая то другая механика предусмотрена до которой никто не догадался просто.

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

Полицейский преследует черного -> Догоняешь его(черного) и начинаешь бить -> Получаешь за это 50$ и хорошее настроение.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А в жизни есть такое?
Автор поста оценил этот комментарий
А в 5ой есть такое?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Я 1 раз помог копам, которые вели перестрелку с преступниками, так мне сразу 2 звезды дали, суки неблагодарные(

Автор поста оценил этот комментарий

уувы, им дадут какой-нибудь календарик и диск с фильмом, как фельдшеру отбившейся от насильников.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Увы? Вряд ли они делали это ради благодарности и признания! Их поступок - уже их награда

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку