Норильский никель. 80 лет за 80 секунд

Эпичное превью
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

"серьезное улучшение экологической и социальной обстановки"- объясните мне пжл. данное выражение.

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто красивое и качественно сделанное видео выложил (имхо), таких довольно мало, зачем везде вытаскивать всё грязное бельё сразу? Ну и если говорить про улучшение экологической обстановки, то это скорее долгосрочные планы наверное.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто красивое и качественно сделанное видео выложил (имхо), таких довольно мало, зачем везде вытаскивать всё грязное бельё сразу?
по этой логике можно сделать красивый ролик про маньяков и насильников, с кровищей кишками, но все это будет красиво и поэтому не надо обсуждать маньяков и насильников, просто посмотрите на красивое и качественно сделанное видео
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вам самому не противно? Насильники и маньяки к этому видео не имеют никакого отношения (страна не экспортирует маньяков в другие страны и не получает за это доход в бюджет), а то что за счёт промышленности и добычи ресурсов страна сейчас получает большую часть ввп, - вот это почему-то никого не волнует.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

НН частное предприятие. Государство получает только налоги, а также плохую экологию и все что с этим связано, разбазариваемые недра.

Автор поста оценил этот комментарий

Видимо, речь о том, что НН пытается уменьшить количество вредных выбросов с заводов путем переоборудования\постройки каких-то очистных сооружений. Не уверена. Везде, где они, жопа с экологией. Мож одумались да шевелиться начали. Кто их знает.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку