Норадреналин, сверхспособности и ёбаные бывшие

Норадреналин, сверхспособности и ёбаные бывшие Реальная история из жизни, Мат, Промышленность, Бывшие, Норадреналин

Случился на моем производстве аврал, т.к. по вине подрядчиков стояли пару дней. Over all на 4 заказа, грузотакси заранее вызвал, стоит на погрузке, вечер уже, один (каюсь, нарушение ТБ как в том анекдоте про бордель), сил нет, сигарет нет, голодный. Стою за станком, осталось совсем немного доделать для свершившегося трудового подвига, и тут на тебе - заклинило станок. Станок типа мясорубки, весит много тонн. Этакий орочий титан, который требует человеческих жертв.

Автоматы сработали, для устранения клина надо поднять крышку, почистить 5 минут один узел, и казалось бы всё, да вот только крышка поднимается только краном. Отдельно крышку  (вернее КРЫХУ) не взвешивали, но когда единственный раз её поднимали - городили целую систему из блоков и лебедок, потому что стрела крана в окно не пролазила.

Но делать что то надо, погрузчиком не зацепить- высоко, беру ломик и пытаюсь приподнять и поставить крышку на упор. Делов то на 50-100 мм. По ощущениям даже на пол-мм сдвигается. С зубочисткой на танк пошел. Ага. А заказы то стоят и не отгружаются.

Первый раз в жизни был в отчаянии, наверно от бессилия, даже на мс захотелось вздернуться. Дергаю ломик час. мне даже стало казаться что крышка мне улыбается, но сдвигаться не хочет. Свободный от дела мозг начал вспоминать мою ничтожную жизнь, чтобы найти моменты когда я повернул не туда и как я докатился до такой жизни. Экадрон моих мыслей пробежался по всем моим бывшим девушкам. Ох! как они были прекрасны, когда я с ними знакомился! и какими же мерзкими блядями они оказывались в момент расставания. Я был им всем верен, любил их, был с ними вежлив и ласков, не позволял им лишнего, уважал, а они все, падлы от меня ушли. Одна даже смогла покинуть Омск, чтоб от меня уйти. Ух бля!  Какая то животная хтоническая первобытная ярость наполнила меня, загудели суставы, в висках стучали одновременно: обида, злость, горечь и желание убивать. Двухсотватные лампочки стали гореть ярче, вентилятор охлаждения сменил тон и я с неистовым криком: "НУУУУ СУУУУКИИИИ!!" в очередной раз дернул лом. Крышка встала на упор как крышка китайского пластмассового чайника. "ООООХУУУУЕЕЕЕЕТЬ!!!!"- следом раздалось эхом по цеху. Не теряя ни минуты почистил узел. А вот вынуть лом и вставить крышку оказалось проблемой. Как бы я не приговаривал: "ну суки, ну сучки",- сил не прибавлялось. Потребовались все остатки сил, еще один маленький лом и 180 кг противовес. Видимо этот спелл кастуется раз день. Заказы успел доделать, отгрузил жалко не все.

Главное. Я понял, что Норадреналин в нас, как и миллионы лет назад  помогает спасти свою шкуру. Ну или репутацию. Эволюционный механизм "бей или беги", не дававший ягуарам откусить нашим предкам жёппы, вполне работает и сейчас, в мирное время телефончиков и мемов. В каждом из нас спят огромные силы, прям таки сверхспособности. Вот чем хотел с вами поделиться и пожелать, чтобы не было поводов для норадреналиновых скачков.


А вот Вика, Лена, Оля, Таня, Милана, Наташа, Наташа и Наташа -


ИДИИИИТЕ НАААХУУУУЙ!