Ноготочки как диагноз

Бабоньки, дорогие, объясните мне, глухой деревне, на кой ляд вы лепите себе на ноготочки шелак, если ваши финансы не то что романсы не поют, а даже частушку на заунывном корпорате рассказать не могут?

Ехал сегодня в автобусе (вот это я бичара, конечно) и едва не выблевал утренний дошик на туфли крали, которая схватилась своими когтями с трехнедельным отросшим убожеством за поручень рядом со мной.

Если ты невъебенная соска с ковровой дорожки - ебашь на ногти хоть Сикстинскую Капеллу. Но если у тебя нет денег или времени из-за троих детей регулярно обновлять маникюр, нахуя ты вообще его делаешь?

Я прошу лишь прислушаться к словам абсолютно стороннего наблюдателя: либо копите бабки и обновляйте маникюр вовремя, либо обгрызите себе ногти за бесплатно и не выебывайтесь.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий
Меня пугает данный пост тем, что пишет мужчина о трехнедельном(!!!!) отросшем маникюре. Откуда такие познания? Сам делаешь?) Хочу заметить, что ногти растут у каждого по разному. Кому-то достаточно 1.5 недели для ужасного маникюра, кому то 1 месяц. Почему автор решил что нет денег и времени? Может любимый мастер в отпуске, а к другому идти не хочется. Может она ехала на новый маникюр.... Вопросов и адекватных ответов на них много, а вот автор странный типочек точно....
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже странный типочек. Мужчина, почти 33 года, строго гетеросексуален. Но. Могу поддержать разговор на тему лимиток, стэмпинга или какой-нибудь сэлли хансен. Шелаки не одобряю в целом. Имею в маникюрном наборе кусачки для кутикулы и навыки использования этого инструмента. Разгадка проста: женат на лакоманьячке.

upd: Перечитал свой комментарий. Мда... Охуеть у меня жизнь интересная...

2
Автор поста оценил этот комментарий

И так у всех. И мастер уехал, и отросли за ночь. Да, Настя?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не хочу убеждать Вас в том, что каждый имеет право выглядеть так как он этого хочет, а не так как хотите этого Вы. Скажу одно, осуждать человека не зная его жизни и ситуации как минимум глупо. Не посещаете общественные места, так и до инфаркта не далеко с такой впечатлительностью и завышенными требованиями к окружающему миру.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не нужно убеждать меня. Мое мнение для Вас не играет роли и не влияет на жизнь. Ходите, как Вам или другим вздумается. Не мойтесь, не стирайте одежду, не ухпживайте за собой. Это не наше дело, если нам это, кроме визуального отвращения, не причиняет неприятностей. Я не конкретно о Вас, а о любом человеке.

Я всё правильно написал? Можно я пойду?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку