-20

Ноготочки как диагноз

Бабоньки, дорогие, объясните мне, глухой деревне, на кой ляд вы лепите себе на ноготочки шелак, если ваши финансы не то что романсы не поют, а даже частушку на заунывном корпорате рассказать не могут?

Ехал сегодня в автобусе (вот это я бичара, конечно) и едва не выблевал утренний дошик на туфли крали, которая схватилась своими когтями с трехнедельным отросшим убожеством за поручень рядом со мной.

Если ты невъебенная соска с ковровой дорожки - ебашь на ногти хоть Сикстинскую Капеллу. Но если у тебя нет денег или времени из-за троих детей регулярно обновлять маникюр, нахуя ты вообще его делаешь?

Я прошу лишь прислушаться к словам абсолютно стороннего наблюдателя: либо копите бабки и обновляйте маникюр вовремя, либо обгрызите себе ногти за бесплатно и не выебывайтесь.

Дубликаты не найдены

+18
Меня пугает данный пост тем, что пишет мужчина о трехнедельном(!!!!) отросшем маникюре. Откуда такие познания? Сам делаешь?) Хочу заметить, что ногти растут у каждого по разному. Кому-то достаточно 1.5 недели для ужасного маникюра, кому то 1 месяц. Почему автор решил что нет денег и времени? Может любимый мастер в отпуске, а к другому идти не хочется. Может она ехала на новый маникюр.... Вопросов и адекватных ответов на них много, а вот автор странный типочек точно....
раскрыть ветку 4
+1

Я тоже странный типочек. Мужчина, почти 33 года, строго гетеросексуален. Но. Могу поддержать разговор на тему лимиток, стэмпинга или какой-нибудь сэлли хансен. Шелаки не одобряю в целом. Имею в маникюрном наборе кусачки для кутикулы и навыки использования этого инструмента. Разгадка проста: женат на лакоманьячке.

upd: Перечитал свой комментарий. Мда... Охуеть у меня жизнь интересная...

+1

И так у всех. И мастер уехал, и отросли за ночь. Да, Настя?

раскрыть ветку 2
+1
Не хочу убеждать Вас в том, что каждый имеет право выглядеть так как он этого хочет, а не так как хотите этого Вы. Скажу одно, осуждать человека не зная его жизни и ситуации как минимум глупо. Не посещаете общественные места, так и до инфаркта не далеко с такой впечатлительностью и завышенными требованиями к окружающему миру.
раскрыть ветку 1
+5

Вам мужчинам не понять нас, женщина, даже с маленьким достатком, хочет хоть иногда сделать себе маникюр. Конечно за собой надо следить и не допускать, что бы на тебя не приятно было смотреть, а что делать, если денег на это не всегда хватает. И ты не всегда вовремя можешь его обновить. Печально все это, не судите строго, не надо.

+10

Насколько скучная жизнь у мужика, если он обращает внимание на такую хрень...

раскрыть ветку 5
+4
Да просто сам видимо регулярно его делает.
раскрыть ветку 2
+1
Был у меня в гостях мужик(реально норм мужик на вид, майор), сел на кухне, стал разглядывать свои ногти и выдаёт:"сегодня был на маникюре, смотри, какие ногти красивые"
Мляяя, они были даже прозрачным лаком покрыты)
Решила, что не готова я к общению с мужиком, у которого маникюр лучше, чем у меня)) хотя за маником слежу и регулярно его делаю)
раскрыть ветку 1
+1

А девушки обращают внимание на мужчин, если они неопрятны? Это отбор. Нам, мужчинам, девушки неухоженные не нраятся.

-1
А потом тебе говорят:ты что? Не заметил? Я же для тебя это всё делаю...
+3

Нежные все в автобусах стали.

То на вонь (абсолютно параллельно) жалуются, то на окна (дует/жарко). Теперь мужик на маникюр пассажиров жалуются, аж до блевоты негодует.

+2
Вы думаете ее ногти без маникюра выглядели лучше?Одна знакомая красила ногти чтобы их не спиливать и не чистить после огорода , вот то было зрелище не для слабонервных
раскрыть ветку 1
0
Зрелище не для слабонервных - ногти на моих ногах
+1

Нужны были к конкретной дате.

Возможно, отбились.

раскрыть ветку 1
0

На автобус хватило

+1
Что такое "шеллак"?
раскрыть ветку 3
+2

Да ты мужик)

+1
Нахрена я полез это читать
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+3
Судя по количеству этого экскремента, эти твари скоро захватят планету!!!
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: