Ночью оторвали дверную обивку

Всем привет!
Не понимаю, что произошло, возможно, кто-то подскажет. Итак!
Чуть за полночь услышала что-то кто-то скребется во входную дверь, заглянула в глазок, увидела, что кто-то в углу сидит на корточках. Подождала, в итоге увидела уходящего из этого угла по лестнице мужика всего в чёрном. Не поленился, не заказал громкий лифт, а пошел пешком с 8 этажа. Я побоялась проверять, а утром увидела такое

Ночью оторвали дверную обивку Дом, Домушники, Странности, Страх, Нужен совет

В углу прям оторвана была обивка, это я ее ещё пригладила. Под обивкой видно, что дверь железная.
Что это было как думаете? Разведка домушника? Просто придурок?
Должна ж была быть какая-то цель у этого человека, чтобы ночью чужую дверь шкрябать. Страшновато. И что делать непонятно, живу одна. Еще страшнее😅

Спроси меня что угодно

34 поста1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Будьте вежливы, и к вам потянутся.

Не оскорбляйте гостей и других участников дискуссии, не грубите.

Пишите по существу. Бессмысленные комментарии мы можем скрыть, чтобы не мешать обсуждению.

Уважайте гостей, которые пришли к нам и будьте готовы подождать ответ. Разобраться с функционалом сайта непросто.

33
Автор поста оценил этот комментарий

Поставьте колонку возле двери и скачайте лай злобной собаки. Непонятных визитёров взбодрит.

раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Оо, сделаю! И уже смотрю видеглазок на дверь, если вернется, выложу видео😂
показать ответы
27
Автор поста оценил этот комментарий

Закладка. Или доставал, или наоборот делал

раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда скорее доставал, потому что сейчас там пусто.. Да блин!!! Какого ж черта, сделали почтовый ящик из моей двери!
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нафиг вы кому нужны, домушник неотрывая обивки все видит
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Хотелось бы нафиг не быть нужной😅😂... Но зачем это делать человеку? Просто псих развлекался?
289
Автор поста оценил этот комментарий
Первое что пришло в голову это закладка. Но мне кажется имеет быть прозвон домушника
раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я тоже не понимаю, потому что в подъезд же тоже как-то надо попасть, а закладки вроде делают в доступных местах. Хотя кто его знает((
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

А может начинал делать, а вы его спугнули?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я - трусиха😂, очень тихонечко стояла. Сейчас думаю, что надо было наорать. Через дверь то он бы наверное ничего не сделал
показать ответы