Ночные шаги.

Над моей квартирой живет бабуля, божий одуванчик, насколько мне известно, живет одна, но почти каждую ночь, начиная с 23 часов и почти до самого утра, в бабулиной квартире, слышатся цоканья каблуков. Будто бы кто-то на каблуках ходит по квартире туда сюда. Сейчас время 2:20 ночи, а я не могу уснуть, потому что над моей головой гарцует подкованная лошадь! (Бляядь, сууукаа!!!Простите, нервы!)

Мне вот интересно, эта бабуся надевает туфли и дефилирует по квартире, или я схожу сума? Или к ней по ночам гости на каблуках приходят?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий
Часы могут тикать, кошки, собаки, бетон - наушники спасут тебя от твоих фобий и дурки.
раскрыть ветку (22)
25
Автор поста оценил этот комментарий
От наушников тоже фобия появится, что вдруг чего-то не услышит, к примеру как воры зашли, или что-то горит...
раскрыть ветку (8)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Не переживай, ты и так не услышишь

3
Автор поста оценил этот комментарий
Один из вариантов: Зашли воры и пригласили выпить, а ты не слышал...
6
Автор поста оценил этот комментарий

Будь ты ппоклят!!!

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Чпоклят?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пляклят!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Какая связь наушники в ушах и гарь которую чувствуешь через нос?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если там сентябрь горит в наушниках, получается аутентичненько, вроде как допреальности.

Автор поста оценил этот комментарий
Двери нужно закрыть, а плиту выключить!
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мне друг расказывал, соседи козу держали.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Подкованую козу?
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда жила одна на съёмной квартире, завела кошку, чтоб было не так страшно, ибо кошка — хорошее объяснение для всяческих посторонних шумов.


Однажды ночью сижу за компьютером в полутьме, вдруг слышу где-то в глубине квартиры "БАБАХ", будто что-то об пол бросили или уронили. Первая мысль: "Кошка что-то сбросила". В следующую секунду осознаю, что кошка у меня на коленях, вытянулась как струнка и удивлённо смотрит в сторону "бабаха".

Сижу и думаю, что надо сходить посмотреть на причину шума. Но с другой стороны так страшно, что не очень-то и хочется знать, что там шумело.


В общем, оказалось, в санузле с маленькой полочки упал автоматический освежитель воздуха: с каждым "пшиком" он делал шажок на несколько милиметров, и в итоге дошагался до того, что упал с полки вниз.

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, когда что то гремело в квартире, а кот в это время лежал в ногах, он поднимал с недоумевающим видом голову, смотрел в сторону источника шума, потом на меня. В его взгляде читалось: "Я же здесь. А кто там? Я сам в шоке!"

2
Автор поста оценил этот комментарий
Элегантная простота! Ненавижу пшикалки, они сделаны, чтобы привести человечество к вымиранию, по средствам сердечного приступа.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Подтверждаю! Гостила у сестры, у них в прихожей висела такая пшикалка, и то ли балон закончился, то ли что-то сломалось, но аппарат издавал звуки похожие на тяжкие вздохи умирающего старика, я впервую ночь как услышала, чуть конвеерную линию, по безперебойному производству кирпичей не открыла!))

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, у меня так было!) Когда баллон почти закончился, звуки были странные. Я не задумывалась как-то, просто для меня это было оповещением сменить баллон. Но знакомый у меня гостил, после нескольких раз попросил выключить) Сказал, такие страшные звуки из темноты, будто чахоточный старик сморкается!))

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я не остаюсь ночевать у людей, которые пользуются подобным гаджетов. Прецеденты были, однажды, ночной поход в туалет закончился для меня синяками. Я крадусь, тихо, не включая свет, чтобы не побеспокоить никого. Дохожу до цели, я почти у места назначения. И тут "пшииик" прямо в ухо и механический звук отката кнопки. Я в последнюю очередь подумала об этой адской машинке. Думала - чужой. И мозг начинает изображать Чака Норриса. А тело против. Эпично падаю боком на угол машинки, и не менее эпично на пол. И чуть не реализовала план моего путишествия прямо под себя.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Звучит смешно, но на деле, конечно, вряд ли вам весело было =(

Можно оставаться в гостях и попросит выключить. Ничего дурного не произойдёт, если освежитель какое-то время не будет регулярно освежать)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Почему же это великолепный отмаз. Особенно круто когда говоришь, что не можешь остатся. В ответ "И почему же?". А у тебя освежитель воздуха. Дабл хедшот. Люди без чувства юмора отпадают как какашки от лопаты. А если серьёзно, мне сложно понять зачем это гаджет нужен.
Автор поста оценил этот комментарий

А вдруг водку позовут пить - а он в наушниках не услышит

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

По таким важным ивентам 3ий глаз у нормальных людей рефлекторно срабатывает

Автор поста оценил этот комментарий
Что же делать? Выхода нет!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку