Ночные шаги.

Над моей квартирой живет бабуля, божий одуванчик, насколько мне известно, живет одна, но почти каждую ночь, начиная с 23 часов и почти до самого утра, в бабулиной квартире, слышатся цоканья каблуков. Будто бы кто-то на каблуках ходит по квартире туда сюда. Сейчас время 2:20 ночи, а я не могу уснуть, потому что над моей головой гарцует подкованная лошадь! (Бляядь, сууукаа!!!Простите, нервы!)

Мне вот интересно, эта бабуся надевает туфли и дефилирует по квартире, или я схожу сума? Или к ней по ночам гости на каблуках приходят?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий

При переезде в одну из новых квартир  как-то пришла соседка снизу, с просьбой посмотреть, в каких тапках мы ходим по дому: ей слишком громка была моя ходьба по квартире. Даже босиком. Оказалось, это сами плиты дома резонируют (звук катающихся шаров). Мирно разошлись )

раскрыть ветку (7)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

По началу не врубался, реально звук был, как будто кто-то дома в боулинг шпилится.

Оказалось ветер дверьми на черной лестнице хлопал, а слышно было по всему дому.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это "прелести" многоэтажек. От жуткой звукопроводимости до теплопроводности. По роду работы часто меняю место жительства, и есть с чем сравнивать: нижние этажи, но слышимость и жуткий холод. Верхний этаж и котельная на крыше- тишина, жара, и вид на кладбище.

"Зато каждый день живая музыка" - как шутит коллега.

1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня сверху доносились такие же звуки. Только не днём, а ночью. И я чётко слышу как они катят такие, все громкие)). Думаю, кому делать то нех)). Только сейчас причину узнал. А можно подробнее, если есть инфа конечно. Спасибо.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Так вот откуда звук катящихся шаров!  И,  как на зло, соседи сверху не адекватные, не спросишь, есть ли шары. Теперь страшно стало. А дом не рухнет?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не рухнет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо тебе, добрый человек, теперь не страшно.

Автор поста оценил этот комментарий

Домашние тапочки на каблуках с шипами и набойками интересуют?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку