Ночной вор

У меня есть сын, который иногда забывает закрывать входную дверь... и есть кот, который любит шуршать пакетами по ночам... Сегодня ночью проснулась от шороха... Привычно грозно крикнула на кота: "Да что же это такое!"... И вдруг - быстрые шаги и скрип входной двери... Я соскочила, выбежала в прихожую... Дверь открыта, а у соседа наискосок слышен звук закрываемой двери и лай его собаки...

То есть, вместо того чтобы постучать и предупредить меня, сосед решил поживиться в моей квартире... До утра не могла заснуть, обдумывала план мести...)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
92
Автор поста оценил этот комментарий

То есть просто словами с соседом поговорить не вариант? Сразу говном кидаться? Может человек увидев открытую дверь решил что вашей семье карачун пришел. Что вас грабят насилуют и убивают. Может помощь нужна. Только тупые американцы в фильмах орут : "Джонни это ты?" когда шорох в пустой квартире слышат, поэтому действовал тихо. Что за времена пошли, в любой ситуации видеть подставы, ловушки и западляны.

Моё мнение: Сыну воспитательную пиздюлину, с соседом поговорить. А дальше по результатам беседы или говном кинуть или коньяка принести. Сыну пиздюлину, коту котлету

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как говорила моя бабушка:

- Лучше выстрелить, перезарядить и ещё раз выстрелить. Чем светить фонариком в темноту и спрашивать "Кто там?"

8
Автор поста оценил этот комментарий

Поговорить с соседями?

Живу на первом этаже , яжматери с колясками постоянно оставляют входную дверь открытой - коляски завозят и дальше идут, пофиг,что мусоркой воняет с улицы и в квартиру запах проникает,не говоря о подьезде, да и пиздюки малолетние шляются, так вот ,вчера заходил и встретил этих соседок, одна на моей площадке живёт, вторая выше, прошел я ,потом они, двери естественно не закрыли ,обратился с просьбой закрывать за собой,вежливо, а в ответ ЭТО НЕ МЫ, УЖЕ БЫЛО ОТКРЫТО, ВЫ ВООБЩЕ МУСОР МИМО КОНТЕЙНЕРА СТАВИТЕ ( вот щас обидно было) , я - опять же вежливо- говорю,что не хочу их обидеть, и не утверждаю ,что это именно они,но просто закрывайте за собой,зачем нюхать мусорную вонь и шастать будет непонятно кто и зачем, меня на полуслове обрывают ДОЧЕНЬКА МАШИ ДЯДЕ ДО СВИДАНИЯ

Поговорил,блеать

Хорошо хоть не послали

Сорян,что не в тему,но у меня полыхнуло

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Поставьте доводчик. И камеры. Пусть мучаются.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Оказывается,ручка двери при полном открывании зацепляется за винт, которым прикручен рекламный стенд.

Удачно совпало. Но он будет уничтожен

4
Автор поста оценил этот комментарий

Доводчик есть, двери в полностью раскрытом положении как-то фиксируются

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку