Ночной гость или как мужик перепутал дома

НА некоторые мои истории, люди пишут что котолампа с чем не соглашусь.


2011 год, 26 ноября. Прохладно. Мне 18, позвал подругу(просто подругу в гости). И чет засиделись, пока фильм смотрели. А по деньгам у нас не особо было, чтобы вызывать такси и я вспомнил что батя моего друга, купил шкоду, уже в новом кузове и мой друг периодически ездил.

Отошел на кухнгю, позвонил, говорю сможем отвезти ? Сделать приятное хотел.

Он: да без проблем, пол 1 подъеду.

НУ для него пол первого это час ночи, вечно опаздывал.

Звонок в домофон через 20 минут (00:00 было). Она удивленно спросила, кто это?

Убивать меня пришли))))0)00)0) - ответил я.

Ох, как я был в тот момент прав...

Открываю домофон и параллельно думаю, зачем он поднимается? может в туалет хочет?

открываю дверь а её просто выдергивают и на меня налетает мужик, он кстати был с кухонным ножом, который был у него в куртке.

Быстрый удар в челюсть ему, он получил стоячий нокаут на пару секунд и завалился на меня прижав меня к двери в туалет своим весом. Тут же я ударил его пару раз по печени и он завыл и всей силой я  вытолкнул обратно на площадку и со всего размаха ударил по лицо, он покатился и остался между этажами.. Дверь закрыл.


Захожу в комнату, она такая:а это что было?

Я: хз, я в шоке.

Минут 10 смотрел в глазок, он лежал. я испугался что его убил, я надел ботинки и спустил к нему, вроде дышит. Начал надевать на него шапку, нос рассечен был немного и со рта тоже кровь шла.

Когда накручивал шарф, который растрепался, он схватил за ногу и попытался укусить, очнулся наверное или выжидал, не могу сказать точно. Я решил его ударить еще раз, но ладонью, чтобы отпустил, после удара он стукнулся головой об угол ступеньки, после чего получил рассечении головы.

Я не помню как мы вышли на улицу, он кричал типо верни жену, а я говорил что не понимаю о чем он. и Попросил выйти подругу, она показалась и он спросил какой это дом.

После ответа, он заныл, что он дибил и как раз подошли ппс и забрали его.

Он пришел к любовнику своей жены как оказалось, но ошибся домом. Я живу, где 6 одинаковых пятиэтажек и даже малознакомые мои товарищи порой  ошибаются домами. Вот такая неприятная ситуация.

Ночной гость или как мужик перепутал дома Текст, Драка, Перепутали, Кровь, Измена, Длиннопост
Ночной гость или как мужик перепутал дома Текст, Драка, Перепутали, Кровь, Измена, Длиннопост
Ночной гость или как мужик перепутал дома Текст, Драка, Перепутали, Кровь, Измена, Длиннопост