Ночное рандеву, или как весело завершить выходные...

Ночное рандеву, или как весело завершить выходные... Такси, Автопутешествие, Пассажиры, Выходные, Дурость, Мат, Длиннопост, Длиннотекст

Выходные заканчиваются, накрапывает мелкий дождик или снег, темно, холодно, сыро, Я с Приятелем собираемся возвращаться домой, в город, из пригородных ебеней… То есть ближайших городских окрестностей. Ехать нужно из пункта А, в пункт Б, и только потом в пункт В - где мы собираемся баюшки. Вот такой логистический треугольник получается.


Я пассажир, а Приятель за водителя на отечественной иномарке, обклеенной фирменными таксишными цветами - в свободное время он таксует, а ещё очень уж он хозяйственный. А за оклейку платят больше, чем за простую машину. Пока загрузились, пока то-сё… На заднее сиденье без всяких политесов плюхаются две девахи, лесбы очень пригородной модификации, одна в куртке пуховике, лиловых широких штанах с пятнами под «милитари», кроссовках, с короткой стрижкой под вязаной шапкой, провонявшая дешевым куревом и пивасиком. А вторая ничего так, помоложе, макияж есть, пахнет духами, и одета поприличнее.


-Ну чо шееф, пааехали давай… -мужеподобная, видимо активная, демонстративно обнимает вторую, шаря рукой у той в сиськах, типа барин такой, хоть и без яиц в машину сел, сталбыть ямщик гони лошадей, - Чо тормозим шеф, время капает…

-Вызывай такси и езжай куда хочешь, а отсюда съебывай, - как можно понятнее предлагаю я, грузя в багажник «гостинцы» и попутно пытаясь отогнать хозяйскую дворовую живность.

-Да мы уже вызвали… И даже сели!- Бабец гогочет, -Слышь чо не всосали? Давай двигай жопой, а то мы щас пасанов вызвоним, тебе понятно типа расскажут чо делать надо, у нас тут с городскими петушатами базарят просто…


Впрочем вторая, видимо более адекватная или трезвая, тянет подругу за руку прочь из салона, поняв что полупьяненькая дура ошиблась машиной, если и вообще вызывала такси.

Бабец артачится, предлагая звонить «Дырявому, Корявому и Жыыырному» шоб они тут прямо всё объяснили, я же предлагаю объяснить сперва все нашим Пузатому и Пухлому - подзывая хозяйских собачек.

Собачки они просто по википедии, на самом деле это таких два веселых косматых существа размером всего с трехмесячного теленка, но очень шустрые, и они очень жаждут содержимого нашего багажника и немного любви-ласки. Их лохматые морды растягиваются в белозубой улыбке когда их зовут, они суют свои дружелюбные бошки в машину тряся ее как мелкое землятресение.


Мужеподобная дура сообразив что она - очень, конкретно, реально и без базара - попала не туда, в один миг затыкается, а Приятель хоть и хозяйственный, но куда более человеколюбивый чем я, дружелюбно спрашивает у Симпатяжки куда ребятам вообще надо-то, потому, что мы хоть и поедем в город В, но по пути заезжем в село Б.

«Ой, нам как раз туда и надо, вы нас извините, мы вам заплатим…» Симпатяжка начинает шариться в сумочке, на что приятель радушно машет рукой, «раз по дороге, завезем так, сейчас только загрузимся».

Заканчиваем свои дела трогаемся, оставив разочарованных Пузатого и Пухлого с вселенской скорбью и двумя куриными тушками наедине, выезжаем на шоссе. Дождик превращается в густой туман, видно плохо, Приятель из всех сил вглядывается на дорогу. Противотуманки помогают плохо.


А пришедшая в себя Бабец уже вовсю лапает Симпатяжку, та раздраженно ее отпихивает, Бабец кривит рожу и пытается закурить какое то дешевое курево.

Приятель не оборачиваясь просит:

-Молодой человек, не надо в машине курить…


Бомба сработала :)…


Бабец буквально визжала … что вот она, что вот мы, да сейчас, да вот приедут те же самые Дырявый, Корявый и Жыыырный захватив с собой Хасана, Мамеда и весь «чеченский омон», да мы тут извиняться будем весь год, да мы им свою хату отдадим, машину подарим…

Ошарашенный Приятель стремительно теряет все свое человеколюбие, смотря где можно сделать остановку, Симпатяжка пытается заткнуть пьяный фонтан Бабца, а я наивно говорю,

-Ребят вы не обижайтесь, просто сейчас ночь, человек видит плохо, а очки он забыл дома…

-Ой… Наверное трудно было на права сдавать… - растерянно бормочет Симпатяжка воспитанно пытаясь «поддержать разговор», на что я стараясь быть как можно саркастичнее, и натуральнее - хохочу:

-Ребят вы что маленькие? Чтобы на права сдать, сейчас достаточно знать, сколько надо сдавать…


В это момент машину трясет, Приятель буквально вытягивает шею вперёд к стеклу, пытаясь сообразить «вон то белое впереди это остановка?», а реально бледнеющая Симпатяжка судорожно, но старясь делать это незаметно ищет где там у нас в машине ремни… А нету их сзади!

Но к ее облегчению машина останавливается, «белое» действительно оказалось кирпичной остановкой, и прежде чем Приятель посылает в жопу этих пассажирок, Симпатяжка уже сама выскакивает из салона, таща за собой Бабца,


-Ой, спасибо что подвезли, нам как раз здесь надо…

Наверное, чтобы мы не бросились за ними, парочка прячется в темноте за кирпичной будкой остановки, стоящей в голом поле… Мы их ловить не собираемся, поэтому просто трогаемся, я хихикнув, а Приятель озадаченно: «это что было…»…

Когда, где-то через час, мы проезжаем в обратном направлении, замечаем на остановке этих двух мокрых куриц всё ещё торчащих в «ожидании годо», махать мы им не стали, просто проехали мимо.


Морали нет, а вот правда жизни проста: не хочешь чтобы тебя с мальчиком путали - одевайся как девочка, а если залезла на халяву в чужую машину - то катайся молча.