Ночная прогулка.

Написал  прямо сейчас от скуки сильно не проверял.


20: 00

Небо озарила яркая вспышка, глубоко вздохнув я встал и начал идти. Осенние опавшие листья шуршали под моими пьяными шагами. Меня качает словно я пригубил хороший бокал крепкого пенистого пива которое разливали возле моей работы в мелкой кафешке.

Туда всегда вечером завозили свежее и пенистое пиво которое было всегда вкусным и холодным.

Таким же холодным как та лужа в которую я упал словно пьяница видела бы меня мой классный руководитель Зоя Ивановна …, Ей наверняка стало бы стыдно за мое падение.


20 : 30

В небе сотни маленьких, вспышек которые летят в черную пустоту. Мои глаза устремлены в черное бесконечное небо где сотни миллиардов звезд. Кто я в этом мире? Букашка, которую вынесло в открытое море на листике. Я закрыл глаза...,


20 : 50

Холодно. Открыл глаза. Увидел алую змейку которая утекает в черное чрево матери земли. Все мы родились из земли в землю и уйдем. Смысл жить у моя Зоя ушла от меня к богатому мажору.

Крепка, яко смерть любы ее же возлюби душа моя. Воззвах ее, и не послуша мене, аз сплю, а сердце мое бдит. Крепка яко смерть любовь.


21: 00

Вдаль к прекрасной звезде подальше от тяжелого бренного тела. Алая полоса окрасила лужу в красивый цвет заката. От вспышек которые летели словно пчелы, черное небо становилось антрацитового цвета.

После вспышек оно снова становилось темным. Я сделал усилие что бы поднять руку, и яркая вспышка озарила тьму. Девять часов вечера детское время уже кончалось, вспоминаются те моменты, когда меня укладывали спать мама и бабушка, а я вырывался в одной майке в июльский вечерний зной. Я слышу голос бабушки она умерла три года назад от инсульта.


22 : 00

Когда холод дойдет до сердца я стану частью пустоты черной луны. Сияние черной луны зовет меня в свои чертоги. Я слышу шаги это она черная луна пришла за моей чистой душой что бы покинуть этот бренный мир и присоседиться к сиянию Геспера. Вот и кончилось катанье приближается расцвет. Я вижу бесконечную красоту млечного пути и мое сердце бьётся в счастливом экстазе.


2 : 00

- Санитара блядь, у нас тут 300 и двое 200 в яме.

- Какие блядь санитары, грузи эту троицу в коробочку и вывози их нах.

Мы пойдем нах к хлебному заводу. Ты их увезешь привезешь 100 и 500, а то тут нах нас всех положат к ебени фени, понял нах.

- Смотри Гюрза, блядь оно глаза открывает.

- Вколи ему еще морфина нах, а то от болевого до госпиталя окочуриться нах.