Ночь!!!!Андрей Губин

Любимая песня детства, а тут еще и Пушной ее кавернул, приятного просмотра/прослушивания

Лига рок-музыки

9.3K постов23.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1 Нельзя оскорблять друг друга

2 Не допускается критика каких-либо групп или исполнителей без грамотной и развернутой аргументации

3 Нельзя постить клубничку под рок-музыку.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
35
Автор поста оценил этот комментарий
Пушной как всегда на высоте.
раскрыть ветку (13)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут все очень даже. И Пушной, и оригинал.все же в старой попсе - была душа что ли,не каждый текст под такой завод спать можно
раскрыть ветку (11)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (10)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас хотел написать, что раньше (возьмем 2000-е) попса была разнообразней, мелодичней что ли... Взять какой нибудь список из мр.кредо, например, рефлекс, дискотека авария, и т.д. и т.п. и у всех был свой подчерк, стиль, гармония... А сейчас, что элджей этот ваш(XD), что федук, что другие похожие, все под один бит поют...На прямую бочку (туц-туц) пару нот наложат, и музыка готова... И вот пишу я этот коммент, и у меня происходит флешбек из прошлого, где те же слова говорит батя про музыку 2000х, типа, вот раньше были мелодичней Антонов там, ВИА Синяя птица, а сейчас одно и тоже эти ваши туц-туц... ))

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот соглашусь. То что каждый был уникален тогда. И группы того времени,даже конца 90 - еще живы.конечно многие изменили звучание,(та же авария,но там и половина состава только),но тут скорее взросление. Как бы я не не любил плавучести по радио будут руки вверх - я не переключить явно станцию (чего не скажешь о новых группах).

и хотя сейчас в плетистые телефона тарья,delain,within temptation,и прочий женский вокал...кажиюсь грешен..пару песен тату и сейчас с удовольствием слушаю..(впрочем виа гра (особенно с меладзе) тоже зайдет..но тут у них и другие аргументы(я про старые составы))..и что уж..даже старая максим - в сравнении с нынешней сценой -очень даже ничего..

а по данному посту,почему и кавер хорошим-губин все же сам тексты пишет. И извините,это как 19 век с нынешним временем сравнивать,в плане содержания и морали
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, как будто описание чего-то на алиэкспресс прочитал
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Медлячёк в своё время зашел) я при чем какое то время слушал и не знал, что это баста. Потом некий диссонанс произошел в голове, когда узнал)

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
Хороший трэк, душевный такой...
4
Автор поста оценил этот комментарий
Если современное поколение, музыка мода и прочее тебе кажется дерьмовым, однотипным и тд, а раньше было лучше - это говорит только об одном, ты старый
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я не знаю, 24 это вроде ещё не старость) а вообще, с одинаковым энтузиазмом могу слушать музыку любого времени, главное что бы в ней была интересная гармония) Современное музло тоже может быть интересным) Последнее время именно необычностью радует Дорн) Кривые биты просто ван лав) Минималистичное музло, типа Холостяк ЛСП тоже заходит... Ну это уже вкусовщина, короч)

1
Автор поста оценил этот комментарий

попсу 2000х скорее надо сравнить с попсой 90х, все таки это разные вещи. 90е - это Мираж, Фристайл, Губин, Ласковый май, и прочие ребята, которые появились как целое направление уже после Антонова, Синей птицы, Верасов, Ариеля, Песняров и ДО Рефлекса, Демо, Дискотеки Аварии, Руки Вверх. а вот 90е уже сравнивать с 80ми. и да, я согласен с твоим батей. а наши дети и внуки будут говорить, что предыдущее поколение музыки было более выразительным, чем последующее.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот один из немногих, ко умудрился не скатиться за столько-то лет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку