Ночь в лесу.

ПИКАБУ всем доброго утра/дня/вечера. Моя история не очень оригинальна или замысловата, или что то ТИПО того.
Я женат, ну и моя жена за это лето делала мне сильно мозг, насчёт моря. Мол поехали, там хорошо, искупаться и так далее. Но я стоял как гора, и настаивал, что море это херня, пошли лучше в горы сходим с ночевкой, на что получил очень даже положительный ответ (я был сильно удивлён). Ну вот настал день Х. Посоле рабочего дня мы поехали в район Горячего ключа, чтобы провести денёк вдали от города. Доехали без пробок, с ветерком и музыкой. Последние 25 км, по бездорожью и ямам, были очень не добры к мочевого пузырю, плюс ещё долго искали место для остановки лагеря. Но спустя n-,количество времени нашли. Это была база отдыха ( название не помню) . Ну мы расположился поставили палатку, и до речки не далеко и до беседки. Ну и тут все как обычно, дрова, костёр, еда, отдых. С наступлением тёмноты началось самое интересное. Я сижу у костра и моя говорит : - сходи к речке воду забери (мы вожу положили чтоб охладить ее). Ну я не хотя встал и пошёл за ней. Забрал начинаю подниматься и тут над ухом мне тихо говорят "Никита" ну я с фонариком, медленно поворачиваюсь, ни кого. Я прихерев, начинаю задом как рак пятиться на верх (а адреналин играет, фантазия тоже) подскальзываюсь, падаю, встаю опять падаю, при этом держа фонарь, и готовым при виде не ведомой х****, бежать куда глаза глядят, но обошлось, прибежал, отдал воду и сказал что больше не пойду туда. На вопросы почему, рассказал, меня посчитали дураком и параноиком. После ещё нескольких часов сиденья у костра вы пошли ложиться спать. Вроде улеглись. (Замечу на перед лишних вопросов, на площадке мы были одни ближайший народ был в метрах 150). Вот начинаю засыпать и слышу хруст за рекой, плавно переходящий на нашу сторону берега и идущий в метрах 15 от нас. Ну я думаю хрен с ним, может животное, вроде как тут водятся шкалы и всякая живность. После этого начинается дикий переполох на том берегу и смех, не как у человека а как у шкала. Конечно я это понял потом, но на тот момент я думал что за бл****о в этом лесу происходит. Лежать спокойной осталось не долго, смех перешёл к палатке и потом вокруг палатки бегал какой то пид****(шакал) нюхвл все и смеялся. Успокоились он ушёл,. Минут 15 ничего, я успокоившись начал засыпать, и вдруг сука кто то под ухом начал нюхать как собака, я чуть не подскочил и не удрал, а жена все это время спала как убитая. После кто то заразил под палатку (вроде птицы) и был послан на х..... Моим криком, и чтоб сутки дали выспаться. После чего я уснул.
Теперь со слов жены после всех моих приключений.
КАК она утверждает что спит спокойной никого не трогает, проснулась от шума, и тут в это момент (п я спал мне сон снился) я (Никита) начинаю дико орать и махать руками палатке. Разбудить меня получилось только после удара в нос.
Вернёмся ко мне.
Да мне снился сон что кто то залез в палатку и я взяв в руки мачете с криками Ааааааа! Начинаю хранить нежданных гостей. Я думаю после моего крика вряд-ли кто решился бы подойти. Успокоившись и нвржавшись, мы легли спать, но тут мою приспичило в туалет, там темно, а вдруг кто укосит и вообще я козёл, что не хочу пойти с ней. Ну смирившись я как герой фильма вылез из палатки с подвесные фонариком, и отправился со своей женой в нежданное путешествие в ближайший куст. Найдя подходящее укрытие, Минск начали заниматься своими делами. Я был на Шухере. И тут какая поебо**** начинает ходить вокруг вне радиуса освещения, и хрустеть сухими ветками, после чего быстро бегать и смеяться, моя бежала, позабыв что хотела в туалет, быстрее ветра. И я в трусах с фонариком через лес. Но конечно в итоге мы заснули. Проснулись и уехали. Зато было весело ))))