Ночь - наш день

Короткая зарисовка на тему.. )
Ночь - наш день Короткая зарисовка на тему.. )
Автор поста оценил этот комментарий
Гоняйтесь там http://www.molnet.ru/mos/ru/sport/o_51753
+ на http://www.moscowraceway.ru/trackdays есть трек-дни.
Не стоит подвергать опасности окружающих и нарушать сон, которого и так многим в Москве не хватает.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ну, вообще мне хотелось показать подборку красивых, на мой взгляд, фото, склеенных в определённом порядке. А к вопросу гонок - эти фото с закрытого участка Боровского шоссе, дорога к терминалу. Несколько лет назад там были гонки, пока его не достроили и не запустили в гражданское использование. Ппц сколько негатива... люди, смотрите на жизнь спокойнее, а то никаких нервов так жить не хватит
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, но все же надо было запилить хотя бы немного о том, как происходят гонки, ставки и прочие мелочи)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да пост кагбэ не о проведении гонок был, а, повторюсь, хотелось показать фото ряд.... ну да ладно. А рассказывать о том, как проходят гонки.... Для зрителей - тупо - видно либо старт, либо финиш, либо ещё какой-то кусок трассы, но всё равно не всё. Для организаторов - полный ппц, нервы и куча неблагодарных критиков. Для участника... это надо испытать, а не читать, иначе это всё равно, что рассказывать про прыжок с парашютом - пока не попробуешь, догадки строить можно долго.
Автор поста оценил этот комментарий
Измазанные картинки, и без грамма информативного текста на них? Ты шутишь, да?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я показываю своё вИдение процесса, всё субъектвно.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не поставил Вам ни одного минуса.
Не вы один тут мотоциклист.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да я ж без претензия, минус или плюс - это тоже субъективная оценка человека, просто не ожидал такой реакции от общественности, честно говоря)
Автор поста оценил этот комментарий
Организованные? Можно подробнее?
Разрешение на проведение мероприятий получаете у мерии? Полиция, скорая и пожарная присутствуют?
Хорошо "заряженная" машина звучит хоть и не так противно как тазик с просверленным глушителем, но почти также громко.
А, например, AMG, M и RS от известных немецких марок на высоких оборотах пускают свой выхлоп еще громче.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я так понимаю, если я скажу, что сам мотоциклист, то минусов к посту будет ещё больше?)
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мда, ребята.... Что-то с головой у вас явно не так... Не путайте организованные гонки и ревущие тазики на улицах города.
показать ответы