Но я ведь даже и не спрашивал...1

Но я ведь даже и не спрашивал... Мемы, Пиво, Медведи, Картинка с текстом
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
136
Автор поста оценил этот комментарий

Вот примерно так выгляжу, когда мне в очередной раз предлагают попробовать новую бомбическую ИПАшку.  Именно ту, после которой мой мир уже никогда не будет прежним.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (21)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже перепробовав массу пивного пиздеца для себя понял, что светлое фильтрованное пиво - лучшее, что могли придумать)
раскрыть ветку (18)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Нефильтрованное тоже збс
раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Да, но от него начинается бурление в животе (как минимум) и может вышибить днище(как максимум).. Или это только у меня?

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня и от обычного лагера бывает иногда. Тут все индивидуально))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Такой же эффект от пшеничного

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну.. а если добавить какой-нибудь "таранки с перцем", то ух получается...))

2
Автор поста оценил этот комментарий
Зависит от стойкости организма.
28
Автор поста оценил этот комментарий
На мой взгляд, все эти «уникальные» ипы/апы с максимально яркими и необычными этикетками - лишь результат рандомных экспериментов, мол, хотели сварить пиво нормальное, получилась хуйня какая-то, давай ещё добавим варёного чеснока и преподнесем это как шедевр за 350р 0,33л. А потом «пивоманы» сидят в барах и со сложными фейсами вкушают это нечто, восхваляя букет чего-то с оттенками чего-то. Обычный светлый лагер топ.
раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

но IPA это не какое-то типа аля пиво с яблочным пюре, это вполне устоявшийся сорт пива с сильной горечью

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Претензия не к самой ипе, а к количеству ее разновидностей и неадекватному ценнику.
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну Мерседес тоже не стоит как Жигули. Он вследствие этого имеет неадекватный ценник?

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Сравниваете теплое с мягким. Корректнее было бы сравнение - жигули с завода по обычной цене (лагер), и жигули, покрашенное в яркую краску, с меховым рулем, креслами вместо сидений и огромной выхлопной трубой(ипа). Вроде тоже самое, но ощущение совсем другое. А сравнение мерса с жигулями было бы актуально, например, для paulaner и лидского разливного. 

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Абсолютно нет. Страна производства никакой роли не играет. Во-первых что плохого в том, что на свете есть не только лагер? Во-вторых крафтовое пиво существенно дороже массмаркетовского лагера потому, что сварено не из говна и палок.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Уважаю вашу точку зрения, не намерен спорить.
36
Автор поста оценил этот комментарий

Точно. Тысячи пивоварен по всей земле тупо нихуя не умеют, но мастерски это скрывают, продавая брак. А мы тут дураки не в теме.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот эту попробуй 😂
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Примерно так же я попробовал балтику крепкое!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку