Но мы постараемся

Но мы постараемся Почта России, Слоган

Баяны

257K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий
Продают всё что только можно, но вот обязанности почты не продажа всякого дерьма, а доставка почтовых отправлений граждан. А у нас на почте принимают плату ЖКХ (нах спрашивается банкоматы, банки?), принимают оплату штрафов и тд. Если убрать все несвойственные для почты задачи, думаю исчезнут километровые очереди
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Отправление 1 касса просто супер!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Если убрать все несвойственные для почты задачи, думаю исчезнут километровые очереди

Если убрать все несвойственные для почты задачи, то свойственные для почты задачи подорожают в разы.

раскрыть ветку (9)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да пусть услуги почты дорожают. Пусть пенсионеров нахуй посылают и закрывают магазины на почте, каждый своим делом заниматься должен. Пенсию из банкомата снимут, продукты купят в магазине. Пусть почта России будет по цене как DHL, но чтобы качество было на таком же уровне, а не на уровне дна.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Я могу за свою бабушку сказать. Ей пенсия давно приходит на банковскую карту, с этой же карты у нее автоплатеж на мобильник и цифровое ТВ. Продукты покупает в магазине по этой же карте.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не у всех так продвинуться получается, бывает некому объяснить разъяснить что такое карта, как ей пользоваться и как обезопасить себя от наеба.
Очень много пожилых людей которые и в лучшие свои годы не блистали умом и технику вообще никак не осваивали - для них это все От Лукавого и шайтан машина.
Помню как мне папа с вытаращенными глазами рассказывал как он видел что в сельском магазине крутилась два парня а у них сумка такая вот тёмная, а в ней прибор с лампочками(с индикаторами типа) и как на кассе или в очереди выяснилось что у какой то тётки все деньги с карты пропали.
Это конечно был пиздеж, видел он что-то такое в устрашающей передаче по центральным говноканалам, где их запугивают что все кругом враги, а Путин молодец, а во все виноваты кто-то там за океаном.
Зачем втирать эту муть про банки и карты - хз, на волне наверное хайпахнуть на рейтингах..
И вот они такие верят в такую херь, а вот к примеру тебе, который им жопу подтирает и их реальные проблемы решает - не верят
Вот так
Автор поста оценил этот комментарий

"Утром качество, вечером деньги. Возможно. Если я захочу что-то отправить."

3
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты готов платить цену DHL, то и пользуйся DHL, в чем проблема?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Электронная очередь. Из 20 человек передо мной, по направлению П - получить, и А - отправить было 2 человека. Остальные К - коммунальные платежи.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А - отправить

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
именно так. А205 как пример
Автор поста оценил этот комментарий

да, сам ржу каждый раз... Атправить типа)

Автор поста оценил этот комментарий
думаю исчезнут километровые очереди
Заодно исчезнут сотрудники самой почты.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку