НЛО, призрак или просто испорченные фото?

Ехали как-то вечером через поля, понравился вид из окна машины и мне жутко захотелось остановиться и сделать фото, причем желание было какое-то неестественно сильное, ездим часто этой дорогой, виды эти постоянно за окном мелькают, но все же машину остановили, я вышла и сделала пару кадров. Фото получились из разряда "ожидание-реальность", так как сделаны они были на тапок. Начала их разглядывать и заметила на первом какое-то маааленькое светлое пятнышко. Ну, думаю, от солнца блик наверное.

НЛО, призрак или просто испорченные фото? Странности, НЛО, Призрак, Глаза, Длиннопост

Посмотрела второе фото, а на нем снова это пятнышко, только оно стало больше и выше. Хммм..

НЛО, призрак или просто испорченные фото? Странности, НЛО, Призрак, Глаза, Длиннопост

Начала его рассматривать поближе..

НЛО, призрак или просто испорченные фото? Странности, НЛО, Призрак, Глаза, Длиннопост

О_О

НЛО, призрак или просто испорченные фото? Странности, НЛО, Призрак, Глаза, Длиннопост

Оно как будто живое и смотрит куда-то) кто что думает по этому поводу? Может меня просто глючит и это действительно какой-то блик?)
З.Ы. Когда делала фото, ничего такого не видела.