НКВД 21 века сегодня сейчас

В моей риторике присутствуют регулярные упоминания о террористической организации НКВД времен джугашвили отсылки к их деятельности с учетом событий настоящего времени, что в свою очередь поджигает пятые точки опоры разного рода «сталинистам» и «ностальгирующим» о былой мощи СССР. Вся эта былая мощь выражалась в километровых очередях за туалетной бумагой. Сейчас не об этом.


К вопросу какое НКВД может быть в «овшорно – олигархическом квазигосударстве»! Постараюсь ответить, очень простым фактом. Есть форменная одежда НКВД в музее и есть форменная одежда следователей так называемого следственного комитета РФ. Возьмите и посмотрите своими глазами, сходство 95% и это с 2020 года!


На полном серьезе восстановлена НКВД, неформально! Та самая преступная контора, которая выдумывала врагов народа из невиновных людей, с целью наполнить концлагеря джугашвили бесплатной рабочей силой. Еще несколько задач попутно решалось, террор в отношении народа в том числе.


Вы мне скажете – ты сумасшедший! Прочитай законы!


Дорогие друзья нет никаких законов! Есть правила поведения для плебса не более того. В настоящее время тюрьмы РФ наполнены на 50% (минимум) невиновными людьми, которых можно сейчас выпустить на свободу.


Новоиспеченное НКВД фактически командует судами, следователи так называемого следственного комитета уже ничего доказывают, все просто, если они пишут в обвинениях что виновен, значит виновен! Если во времена джугашвили били и пытали для признания вины в суде, сейчас этого не требуется выдуманные обвинения превращаются в обвинительные приговоры по телефонному звонку. Именно так и обстоит процесс уголовного преследования в настоящее время...


Я не возьмусь отождествлять 100% СК РФ и НКВД СССР, но уж очень похоже…


Этот пост ответ на вопрос, какое НКВД в 21 век… Вот такое…


Желаю знать, что Вы считаете по данному поводу?

НКВД 21 века сегодня сейчас НКВД, Сталин, Следственный комитет, Репрессии, Длиннопост
НКВД 21 века сегодня сейчас НКВД, Сталин, Следственный комитет, Репрессии, Длиннопост
НКВД 21 века сегодня сейчас НКВД, Сталин, Следственный комитет, Репрессии, Длиннопост