1142

Нижний Новгород, езда по газонам и поиск шорткатов

Всем привет! Нижний Новгород, ежедневная утренняя пробка на Дворце Спорта. Нет я конечно уже привык, что есть группа хитрых пацанов, которые каждое утро объезжают пробку по дороге вдоль дома, а не стоят со всеми на проспекте Гагарина. Но вот от того, что на видео у меня знатно бомбануло вчера. Господа, мы нашли короля охуевших мудаков, который мало того, что объезжал пробку, решил, что так тоже слишком долго, поэтому просто проехал по диагонали по всем газонам. Я думаю, страна должна знать героев, Е048КХ 52, какое у тебя оправдание, дом горит, жена рожает или ты слишком хорош, чтобы стоять вместе со всеми и правила дорожного движения не для тебя писаны?

Можно ли это видео отправить в ГАИ, в принципе номера хорошо видны, водитель тоже заметен, придет ли письмо счастье герою? Оставлю пару комментов для минусов, может быть чуть-чуть поднять вверх, чтобы друзья и семья опознали героя.

Дубликаты не найдены

Отредактировал ara603 2 года назад
+23

Посади на газоне саморезы... и дня не пройдет, а взойдет славный урожай  ненависти.

раскрыть ветку 7
+10
Не ненависти, а хейта нах))) Ну или баттхерта. Мы ж блеать в душе пиндосы еба...
+5

Пока не будут работать ГАйцы и не введут реальные штрафы, такую хуйню и уёбков не победить.

раскрыть ветку 2
+2

О! Да это же прям сюжет из "Аргонавтов".

Иллюстрация к комментарию
+1

а потом летом на травку сел и ахуел?

раскрыть ветку 1
+129

Шорткат, блядь? Уже и слово "срез" кому-то не угодило?

раскрыть ветку 39
+22

Бля, читаю "поиск шортаков", думаю, чё за бред, а оно вон как.

раскрыть ветку 1
+7
раскрыть ветку 1
+62

Он и видео вкртикально снимает, не удивляйся.

раскрыть ветку 13
+2

Хипстота и хипстерский язык нынче в каждую щель влезли.

раскрыть ветку 11
+1
ShortcutЫ )) ярлычки на рабочем столе
раскрыть ветку 1
0

вот тоже сидел до последнего и так и не понял что такое шорткат пока ты не сказал)

-9

умник бл, нашел к чему прицепится

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+21

Специально зашел в коменты что бы узнать что такое шорткаты.

раскрыть ветку 1
+1
Российский гоночный автомобиль
+6
Отправить в ГИБДД можно и нужно. Скорее всего вам придет письмо с просьбой явиться в гибдд лично в качестве свидетеля. Мне самому скоро по подобной теме ехать, натолкнулся на тротуаре на водятла, сфоткал, написал заявление и приложил фото
раскрыть ветку 2
+7
Кстати... На днях отправлял фото на одного мудака. Пригласили в ГИБДД к инспектору на 10:00. Приезжаю. 9:59. Захожу в указанный кабинет. "Здравствуйте, меня сегодня в 10:00 инспектор такой то приглашал. Где я могу его найти?". В кабинете девушка-капитан, сразу видно что за морально-деловые качества там работает, отвечает: "А его нет на месте, часа через два-три появится". И тут мой пукан взорвался. Я, блядь, в рабочий день, отпросился с работы, чтобы приехать, а его, блядь, величества, который, напомню, деньги из наших с вами налогов получает, нет на рабочем месте!. Спросил у мадамы "А кто из руководства есть? Ща буду выяснять, почему сотрудника на рабочем месте нет". Она слегка забегала, попросила минутку подождать, выскочила в какое то подсобное помещение, позвонила этому инспектору, дала мне лист под объяснение, куда сказала переписать мое обращение слово в слово. И ради этого я убил два часа своего времени... Поохуевали они там совсем
раскрыть ветку 1
+67
Какой нахуй шорткат?!
Скоро совсем разучитесь на русском разговаривать. Идиотизм.
раскрыть ветку 29
-10

новое поколение бабушек и дедушек подрастает. начинается новое противостояние - а раньше было.

ну да, согласен, в данном контексте ТС совершенно глупо вставил это слово. это прозвучало как будто на школьном дворе малолетки за сигареткой перебрасываются новыми сленговыми словечками.

но это только с нашей, уже старческой стороны.

однако я, например, тоже люблю заимствовать иностранные слова, если они гораздо короче наших многобуквенных.

мне нравится датское приветствие (Хай) и прощание - (Хай хай)

мне нравится английское sorry вместо нашего извините.

в конечном итоге, все языки не выживут, многие просто умрут - каким-то придется сильно измениться подстраиваясь под окружающие простоты в чужих языках.

раскрыть ветку 5
-36
Вы не представляет как заебали "борцуны за чистоту русского языка"

Самое смешное, что филологов среди них не бывает никогда.

– Нет, – сказали мы фашистам!

Не потерпит наш народ,

Чтобы русский хлеб душистый

Назывался словом Brot!

раскрыть ветку 15
-35

Зато ты узнал новое для себя слово, разве плохо?)

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
-2
Это горячие клавиши.
-8
Это такой стёб?
ещё комментарий
+4

Так это ж обычный глиномес. Ничего удивительного.

+40
В гибдд пиши, нахер ты на пикабу постишь это.
раскрыть ветку 28
+51

В гибдд не поймут про шорткат

+2

Че думаешь у него один исходящий пакет из дома и он его уже потратил на пикабу?

-19
Это не имеет смысла - его не накажут.
раскрыть ветку 25
ещё комментарии
+13

так у него же на номере написано: еду как хочу.

раскрыть ветку 9
+8
"Еду как хуйло" - его расшифровка. Контекст важен.
+4

Это актуально только для номеров с московским регионом

раскрыть ветку 4
-8

А разве это не "ебу кого хочу"?

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+7
Бляяя... хотелось бы и на морду этому уебану посмотреть. Так и чесал бы себе по тротуару пешеходному дальше, херли на дорогу выехал. Как говорится- прямо по коридору и рогами в стену.
+2
Можно ли это видео отправить в ГАИ

Давно уже нужно было сделать. Я когда хожу гулять с собакой, часто вижу как какой-то мудень паркуется на газоне/тротуаре. Сфоткал, с телефона сразу обращение отправил с кратким описанием и фоткой и всё.

раскрыть ветку 7
+3

А положительные реакции были из ГАИ, просто я тоже тогда отправлял фото газонного парквощика, в результате в ГАИ переслали письмо в Государственную жилищную инспекцию, те ничего не сделали, т.к. им не пришло информации из ГАИ о владельце авто и по прошествии 2-х месяцев дело закрыли( Есть пруфы. Более того, на следующий день эти клоуны перепутали адресата и прислали мне чужое письмо с таким же ответом о парковке на газоне по другому эпизоду, к моему никак не относящемуся. Я так понял у них там схема как не работать налажена(

раскрыть ветку 4
0

Вроде еще надо (или желательно просто?) чтобы по фото или видео можно было  адрес местонарушения

раскрыть ветку 1
+2

Может он в кусты посрать сворачивал? А пекло пукан так...что бежать не рискнул?

раскрыть ветку 1
+2
Заехал в кусты и не выходя из машины посрал?
+3
Так это, зачем там объезжать то? Пробка на 5 минут
раскрыть ветку 1
+5

Это по московским меркам пробка на 5 минут не пробка и расстояние 15 км в черте города - короткий путь)

+5

Человек торопится, хули ты как крыса втихую снимаешь, нахуй ты номер палишь, больше всех надо? Что-то не устраивает - подойди и скажи ему лично. Людям вообще делать нехер, кроме как на говнотелефон снимать - потому и живем так, что пол страны крыс и стукачей. И вообще, пешеходам слова не давали, накопи сам сначала на машину, а потом варежки разевай.

П.С. На всякий случай: сарказм

раскрыть ветку 3
+6

Эталонный мудак!!! Прям в палату мер и весов!  П.С. На всякий случай: сарказм

+3

Прально! Трава не асфальт - вырастет еще. А асфальт надо беречь!

П.С. На всякий случай: сарказм

0
Походу водитель этой машины нашелся и откликнулся )))))
+2

А терпилы в потоке его пустят обратно как нехрен делать.

Боятся, наверное...

Разве что не КУ.

раскрыть ветку 2
+2

Не. Ты что. Я как таких вижу сразу иду на таран. Хуле моему дивану похYй.

раскрыть ветку 1
+1

Нижегородская гибдд газонами не интересуется. Проверено.

Ды и ваще им ниХ не надо, что на дороге и видно. Главное, штаны просиживать не мешайте.

+1

Кстати, те «кто обьезжает пробку» и создает пробку. ;)

раскрыть ветку 2
0

Вот и я так думаю, этот второй поток со стороны домов только замедляет всех, из-за их перестроений. Особо одаренные граждане сразу лезут во второй ряд, чуть ли не в третий, с таким видом, будто все им должны. Я частенько наблюдаю эту картину и иногда становится противно от всей этой человеческой наглости, хамства и наплевательского отношения на всех окружающих(

раскрыть ветку 1
+1

Там альтернативно одаренные объезжают кусочек пробки вдоль домов, но этот прям всех превзошел! Эталонный так сказать)))

+1
Конечно отправляй в гаи! Ебланов меньше будет!
+1

Я даже знаю кого накажут за выход на проезжую часть при наличии пешеходной дорожки)))

+1

У этого грязного пидораса номера ЕКХ. Клоун деревенский

+1
Буквы ЕКХ как бэ намекают, что корона присуждена абсолютно заслуженно. Мудацарь.
раскрыть ветку 2
+3
Нужен московский регион, эти буквы в его регионе не имеют веса.
+1

Номер, похожий на ФСОшный. Куплен, надо же как-то отбивать, щемить лохов например, или факи из окон крутить..

0
ЕКХ езжу как хочу
0
Щас обосрусь является уважительной причиной?
0
Проблема решается проще. Установкой парковочных столбиков. Необходимо написать в управу/префектуру и гибдд.

это куда эффективнее, чем каждый раз стоять и фотографировать их
0

ГАИ не существует с советских времён, есть ГИБДД...
Можно сфотографировать и отправить им, они потом пришлют уведомление с решением по материалу. Вполне могут штрафануть

0

Так адресом сайта ж ошибся, вместо letter.gibdd.ru набрал pikabu.ru

Возможно, позвонят и попросят явиться лично, если на видео непонятно где произошло событие.

Ну во всяком случае у нас так, я из соседней Мордовии :)

0
Осторожно, вертикальное видео !!!
0
Екх- кто бы мог подумать))
0

Так отправь видео хероя, зачем просить кого-то

0
Видео о том как делать не нужно
0

вот поэтому у нас и газонов нет

0
-1

Комментарий для минусов

-1

Коммент для минусов

-3

Номера горьковские, но манера ездьбы - чувашская :) На гей-парад опаздывал, наверняка.

раскрыть ветку 3
0

При чем тут чуваши? Национальность не при чем.

раскрыть ветку 2
-5

..в Москве "ЕКХ" - фсбшные номера...

раскрыть ветку 3
+3

И что? Даёт право ездить по газонам?
Дожили бля.

+1
Не ФСБ в ФСО и не все серии. И такое вряд ли от них увидишь.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
0

Отправить можно. Но заяву писать нужно в отделении.

-6

Так там нормальный законный вполне себе объезд вдоль домов, нахрена стоять если можно вполне себе нормально мне стоять? Дорога говно, конечно, но лучше чем пробка. А Туарег мудила страшный. Редчайший просто.

раскрыть ветку 6
+5

17.2. В жилой зоне запрещаются сквозное движение, учебная езда, стоянка с работающим двигателем, а также стоянка грузовых автомобилей с разрешенной максимальной массой более 3,5 т вне специально выделенных и обозначенных знаками и (или) разметкой мест.

17.4. Требования данного раздела распространяются также и на дворовые территории.

раскрыть ветку 2
0
Так там тоже стоять надо. В итоге Нихера не выгадываешь.
раскрыть ветку 1
0

Сейчас Вам  минусов жильцы накидают)))

ещё комментарии
-2

"Еду 048 Как Хочу" - вот его оправдание!

Похожие посты
349

На фотографии из поста про войну солдат очень похож на моего отца. Сила Пикабу, помоги найти этот пост!

На фотографии из поста про войну солдат очень похож на моего отца. Сила Пикабу, помоги найти этот пост! Отец, Великая Отечественная война, Фотография, Помощь, Сила Пикабу, Военная тайна, Без рейтинга, Длиннопост
На фотографии из поста про войну солдат очень похож на моего отца. Сила Пикабу, помоги найти этот пост! Отец, Великая Отечественная война, Фотография, Помощь, Сила Пикабу, Военная тайна, Без рейтинга, Длиннопост
Показать полностью 6
1637

Сила Пикабу, требуется помощь!

707

Потеряна кошка в п. Чирково Киришского р-на Ленинградской обл

Потеряна кошка в п. Чирково Киришского р-на Ленинградской обл Кот, Без рейтинга, Сила Пикабу, Помогите найти, Кириши, Потеряшка, Ленинградская область, Потерялся кот
Потеряна кошка в п. Чирково Киришского р-на Ленинградской обл Кот, Без рейтинга, Сила Пикабу, Помогите найти, Кириши, Потеряшка, Ленинградская область, Потерялся кот
228

Найден фитнес браслет. Мурино

558

Член Союза Художников России не гнушается использовать чужую интеллектуальную собственность

Член Союза Художников России не гнушается использовать чужую интеллектуальную собственность Без рейтинга, Плагиат, Лига художников, Instagram, Художник, Сила Пикабу, Творчество, Кража, Длиннопост
Член Союза Художников России не гнушается использовать чужую интеллектуальную собственность Без рейтинга, Плагиат, Лига художников, Instagram, Художник, Сила Пикабу, Творчество, Кража, Длиннопост
Показать полностью 8
925

Бездомная девочка хаски в Чижовке (Минск)

Бездомная девочка хаски в Чижовке (Минск) Минск, Сила Пикабу, Найдена собака, Хаски, Чижовка арена, Без рейтинга, Собака, В добрые руки
1695

Прошу помогите найти котёнка!

Прошу помогите найти котёнка! Колпино, Кот, Без рейтинга, Потерялся кот, Сила Пикабу
4290

Обнаружена новая мусорная свалка в Рузском округе

202

Кот ищет новый дом

Кот ищет новый дом В добрые руки, Кот, Нижний Новгород, Без рейтинга, Животные, Домашние животные, Длиннопост
Кот ищет новый дом В добрые руки, Кот, Нижний Новгород, Без рейтинга, Животные, Домашние животные, Длиннопост
Показать полностью 2
170

Кошечка мучается в семье алколика...

Кошечка мучается в семье алколика... Кот, Москва, Помощь, Отдам, Домашние животные, Картинка с текстом, Сила Пикабу, В добрые руки, Без рейтинга, Неравнодушие, Длиннопост
Кошечка мучается в семье алколика... Кот, Москва, Помощь, Отдам, Домашние животные, Картинка с текстом, Сила Пикабу, В добрые руки, Без рейтинга, Неравнодушие, Длиннопост
Показать полностью 3
3561

Скрытие автономера в реальном времени

363

Испанский стыд за АДминистрацию Нижнего Новгорода

308

Чудо-Животина в добрые руки!

Чудо-Животина в добрые руки! Кот, В добрые руки, Длиннопост, Без рейтинга, Нижний Новгород
Чудо-Животина в добрые руки! Кот, В добрые руки, Длиннопост, Без рейтинга, Нижний Новгород
Показать полностью 3
602

Кому друзей?

58

Нижний Новгород. Нужна помощь!

Нижний Новгород. Нужна помощь! Без рейтинга, Помощь, Онкология, Длиннопост, Нижний Новгород
Нижний Новгород. Нужна помощь! Без рейтинга, Помощь, Онкология, Длиннопост, Нижний Новгород
Показать полностью 5
269

Котейка ищет дом

Котейка ищет дом Кот, Потеряшка, Бездомные животные, Нижний Новгород, Длиннопост, Без рейтинга, В добрые руки
Котейка ищет дом Кот, Потеряшка, Бездомные животные, Нижний Новгород, Длиннопост, Без рейтинга, В добрые руки
Показать полностью 4
212

Метис ризеншнауцера Найда ищет дом

Метис ризеншнауцера Найда ищет дом Ризеншнауцер, Шнауцеры, В добрые руки, Собака, Домашние животные, Без рейтинга, Передержка, Йошкар-Ола, Нижний Новгород, Длиннопост
Метис ризеншнауцера Найда ищет дом Ризеншнауцер, Шнауцеры, В добрые руки, Собака, Домашние животные, Без рейтинга, Передержка, Йошкар-Ола, Нижний Новгород, Длиннопост
Показать полностью 1
320

Прощу помочь, необходимо раздать животных. Нижний Новгород