Nissan Skyline R34

Nissan Skyline R34 Nissan skyline, Nissan GT-R, Рисунок карандашом, Рисунок, Творческие люди, Длиннопост
Nissan Skyline R34 Nissan skyline, Nissan GT-R, Рисунок карандашом, Рисунок, Творческие люди, Длиннопост
Nissan Skyline R34 Nissan skyline, Nissan GT-R, Рисунок карандашом, Рисунок, Творческие люди, Длиннопост
Nissan Skyline R34 Nissan skyline, Nissan GT-R, Рисунок карандашом, Рисунок, Творческие люди, Длиннопост
Nissan Skyline R34 Nissan skyline, Nissan GT-R, Рисунок карандашом, Рисунок, Творческие люди, Длиннопост

Ребят, ну тут вообще офигеть надо! 😮‍💨

Наконец то ко мне в галерею попала легенда 🥰

Из 90х я люблю не только мальчиков, в этот Скайлайн невозможно не влюбиться, а кто не влюблен, у тех наверное нетрадиционная ориентация 😁

Если я случайно вижу Порше на улице - не оборачиваюсь на них, а если вижу ская - налюбуюсь им со всех сторон, даже если он пыльный и не совсем в презентабельном виде, ведь даже в таком состоянии он дарит эмоции, при этом просто стоя на парковке

Этот JDM-персонаж был абсолютно новым для меня, мне безумно понравилось знакомство с этими линиями и округлостями, с удовольствием поработала бы ещё с японскими 34 🤤