Nissan Skyline R33

Nissan Skyline R33 Nissan GT-R, Nissan skyline, R33, Творчество, Творческие люди, Рисунок карандашом, Рисунок, Длиннопост
Nissan Skyline R33 Nissan GT-R, Nissan skyline, R33, Творчество, Творческие люди, Рисунок карандашом, Рисунок, Длиннопост
Nissan Skyline R33 Nissan GT-R, Nissan skyline, R33, Творчество, Творческие люди, Рисунок карандашом, Рисунок, Длиннопост
Nissan Skyline R33 Nissan GT-R, Nissan skyline, R33, Творчество, Творческие люди, Рисунок карандашом, Рисунок, Длиннопост
Nissan Skyline R33 Nissan GT-R, Nissan skyline, R33, Творчество, Творческие люди, Рисунок карандашом, Рисунок, Длиннопост
Nissan Skyline R33 Nissan GT-R, Nissan skyline, R33, Творчество, Творческие люди, Рисунок карандашом, Рисунок, Длиннопост

Если поставить вместе намытый Порше и запыленный скай, я буду любоваться скаем 🤯

Вот такого японского красавчика-старичка демонстрирую 😍😍😍

Нарисован на формате А3, рисовался около четырех дней
Было сложно, но очень кайфово 🙌🏼
Трудности были с отражением, это первый автомобиль, где отражения заняли реально 100% всего кузова 😁 но зато каков блеск, каков глянец 😍😮‍💨

Отвечаю, после завершения меня настолько переполняли эмоции, что у меня наворачивались слезы от того, насколько это красиво вышло 🥹🥹🥹

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем разные диски?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это его изюминка
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку