Нищеброды

Во время прогулок с детьми во дворе часто завязываются разговоры между поверхностно знакомыми мамами, которые живут в одном доме. Разговор между моей подругой (Л) и соседкой по дому (С).

С - представляешь, у нас в паркинге на соседнем месте стоит старый Ниссан такой. Что за нищеброды ставят такую машину в паркинг.

Л - это мы

С - (пытаясь реабилитироваться) да неет, там такой старый Ниссан Максима, зеленый, даже со ржавчиной.

Л - все еще мы

Нищеброды История, Неудобство, Неловкость, Паркинг, Соседи
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий

Может они про то, что паркинг дорогой и можно было бы его сдавать за денежку, а свое корыто, которое никто угонять не будет, в это время ставить на неохраняемой.

Быснес вумен

раскрыть ветку (17)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю дело в том, что соседка видела, как муж моей подруги приезжает домой на Ниссан Мурано (это рабочая), вот и решила обсудить с ней нищебродов всяких)

раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А у них самих то что за машина?

раскрыть ветку (8)
39
Автор поста оценил этот комментарий

стиральная и посудомоечная

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну уже неплохо.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Ого, сразу две машины

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

ну так, была бы у меня посудомоечная машина я бы тоже выёбывался))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальная тема, кстати. Удобно

Автор поста оценил этот комментарий

Не думаю. Вы не в курсе сколько стоят средства к посудомоечным машинам: таблетки, специальная соль, средство для ополаскивания посуды  +  эл.энергия  +  вода

Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вот не похуй ли

2
Автор поста оценил этот комментарий

А не пофиг?

2
Автор поста оценил этот комментарий
мурано редкостный хлам.
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

В большинстве новостроек не хилый напряг с парковочными местами. И наличие паркинга обеспечит больший комфорт, чем та же сумма, потраченная на тачку. Ну будет у тебя не ниссан, а какая-нить жоповозка C класса. Ездит она так же, а в поисках свободного места придётся 10 кругов накручивать и за несколько домов ходить.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, внедорожник побольше и можно на газон парковаться:)

ЗЫ. Ни разу за 16 лет за рулем не припарковался так, чтобы помешать хоть кому-то, будь то пешеход или авто/мото. Хотя не, вру ,один раз, видимо, помешал, потому что оторвало мусоровозом бампер лет 10 назад, на меркури, хотя стоял вдоль, как все, не торчал:)

6
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда не задумывался, но у меня на работе так же. Я паркуюсь на платной парковке, потому что не хочу каждое утро искать место и топать до офиса, но машина форд 2004-го, потому что ну нафиг такую машину, вокруг которой весь бюджет будет крутиться. Наверное, кто-то тоже косится...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну форд 2004 много в себя всасывает. Фокус 2006 года у меня, знаю о чем говорю)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку