Nirvana - "In Utero"

В один из предновогодних дней, "блошка" порадовала музыкальными находками, одна из которых кассета 1998 года издания, группы Nirvana - "In Utero".

Автор поста оценил этот комментарий

) ну щас альтернатива есть можно с телефона читать , а раньше вариантов не было

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. Но я люблю всё держать в руках, пластинки, кассеты, книги и тд, не чувствую кайф от виртуального.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

кайф

дорогой кайф выходит)

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Дорого, согласен. Наверное поэтому предпочитаю блошиные рынки, там и цены нормальные и вещи, можно сказать, антикварные можно найти
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

конские были в 90х начале 2000х, помню купил серию трое из леса там под 20 книг - это из области ебу и плачу)

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
🤣 сейчас такая же херня. Цены кто как хочет так и крутит. В магазине нашел книгу Егора Летова, цена 3900 р, а на валдберис эта же книга 1200 р. Вот тут из серии - я ебу она не дышит 🤣
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

у меня еще несколько ящиков с книгами - фантастика и детективы, сука как вспомню сколько на книги денег потратил ух, потом появился интернет и с тех пор бумажные не покупаю)

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас цены конские на бумажную литературу, не смотря на то, что можно найти в интернет доступе. Почему так, хз🤷
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

да подозреваю там уже труха а не пленка, да и скорее всего уже выкинули родители- у них на чердак я закидывал лет 20 назад

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
При чердачном хранении конечно всякое может статься с пленкой. Печально, если пленка пропала 😔
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

3 ящика на чердаке валяется)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Три ящика кассет? 😱 Может надо продать?! вдруг найдутся желающие купить. Или контент сделать с кассетами, ну как вариант
показать ответы