Нимфомания и жизнь с ней (продолжение 2)

Небезопасный контент

NSFW-контент (18+)
или для просмотра

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий
Примерно понимаю, что за человек является автором поста. Ничего говорить не стану, дабы не задеть робкие людские умы.
Думаю те, кто в универе проходил психолингвистику, социальную и дифференциальную психологию поймут))
раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий
А я бы хотела попросить вас меня все-таки охарактеризовать. Как я писала ранее, до специалистов я так и не дошла.
раскрыть ветку (5)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю Вам нужно осознать для себя несколько вещей.
Во-первых никто из круга лиц, для кого психотерапия является средством заработка, не станет Вам предоставлять свои услуги бесплатно.
Во-вторых это не комментарная и даже не часовая беседа.
В-третьих как бы Вам и многим другим лицам, страдающим данным недугом не казалась эта проблема чем-то простым, интригующим и в какой-то степени даже романтичной, к этому стоит относиться серьезно. В противном случае Вы можете обратиться в местную психиатрическую больницу и посмотреть (при наличие соответствующей категории больных, так как заболевание не самое распространенное и больных чаще оставляют все же на поруки), что с Вами станет к 32-35 годам.
Так что расставляйте приоритеты. Либо Вы стыдитесь идти к человеку, для которого лечение таких, является профессией и ни чем более и продолжаете писать посты на Пикабу для малолетних ананистов, либо берете себя в руки и начинаете лечение.
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
что с Вами станет к 32-35 годам.

и что же?

8
Автор поста оценил этот комментарий
В одном вы точно правы, я до недавних пор не видела в этом даже проблемы (да, дискомфортно от состояния в котором пребываешь, но я получаю всех, кого захочу. Да, асоциальный образ жизни, бессонница, иногда игнорирование приема пищи, иногда патологическое обжорство...) теперь это проблема, но я не называю ее болезнью, хотя... Я не знаю.
ещё комментарий
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да ебись ты пока ебется, чо паришься то
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку